Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fifa_ROOF

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fifa_ROOF

  1. Спасибо, нет - это не детка, просто вырос еще один цветонос. Добавлено через 16 минут У меня вот еще один вопрос есть, я уже, вроде, не новичок в орхидеях, полив выполняю правильно, одна из моих красавиц цветет уже второй раз(фото вставлю). Но вот беда - горшок внизу зеленой плесенью покрылся. Из -за чего не знаю... И главное, что делать то? Заранее спасибо всем за советы!
  2. Подскажите пож. нужно ли срезать третий отросток у орхидеи? Был цветок 2-х ствольный и вот пустил 3 отросток, где то читала, что нужно срезать, так как не хватит силы у корней для цветения в будущем. Но жалко как то...
  3. fifa_ROOF

    Орхидеи

    Подскажите пож. нужно ли срезать третий отросток у орхидеи? Был цветок 2-х ствольный и вот пустил 3 отросток, где то читала, что нужно срезать, так как не хватит силы у корней для цветения в будущем. Но жалка как то...
  4. Вот-вот! У меня история с орхидеями была.... Подарили друзья одну(первую) на новоселье, я про них еще тогда ничего и не знала. Ну прочитала в инете как за ней ухаживать - решила, раз влажность любят, то и поливать надо часто. И давай ее, бедненькую, каждый день поливать да листочки брызгать..... Ну, словом, сгубила. А пока губила - успела влюбиться. Ну, потом уже серьезно подошла к этому делу, книгу купила, на форуме начиталась, пересадила ее весной в новый горшек(корни гнилые все были, ужас). Теперь у меня уже их аж три и все любимицы. Сейчас, правда, не одна не цветет, но вот-вот все собираются. Как только .... я сразу фото выложу. Нашла единодушников, а то ведь среди моих знакомых и нет никого, кто бы увлекался. "ОдЫн, совсем одЫн":)
  5. Украина или Европа? Количество?
  6. А подскажите пожалуйста, что такое "Мармарок"? Прочитала, что это фасадные вентилируемые панели. А если пенопласт на фасад уже закуплен, а внешний вид хочется такой как у Марморка, что тогда мраморную крошку?
  7. Могу предложить хорошую цену на металлочерепицу, если откроете секрет какую, ну хоть приблизительно, хотите? Производитель, волна, цвет?
  8. А Вас все в комплексе интересует? Или по отдельности материалы тоже можно предлагать?
  9. Нет, не нашлась.... Кажется, что уже никогда другую не захочется!
  10. Вот фотки, правда не в понедельник....
  11. Да, мы тоже многим соседям сообщили, но боюсь, что "не хорошие" люди увели, да и продали кому - нибудь. Одна надежда, что те люди, у кого собака сейчас, порядочные будут.
  12. Случилась беда!!!Пропала моя собака! В мое отсутствие, пришел отец, сына со школы привел. И не доглядели. Убежал. Это ужасно, уже третий день ищем!!! Объявления развесили, молю Бога, что б люди порядочные нашлись... Все таки частный сектор, а он еще щенок!!! Может у кого случалась, что делать то?
  13. Хорошо, попрошу хозяина сфоткать, думаю в понедельник уже выложу. Это не мои, хорошие знакомые продают.
  14. Уже совсем скоро будем заниматься с кинологом
  15. Модель GR-5643 Покрытие молотковое Размер 2050Х860Х65мм Толщина металла 1,5 мм С замками, но без ручек В упаковке Цена 1700грн
  16. О-о-о! Уже пол года как на сайте, а этой темы не видела!!! У меня тоже немец( в понедельник фотки выложу). Нам пол года - обожаю его, вот, правда, виноватой себя чувствую - мало времени сейчас уделяем.... скорей бы тепло, чтоб во дворе с ним чаще беситься. Вот он от скуки и начал все что под р..., т.е в зубы попадется. Будку мы ему смастерили сами, теплую, капитальную - принял сразу, понравилась. А вот вальер никак не осилим, чувствую, пока соберемся-разруха во дворе будет.:D
  17. Все, тему снимаю. Будку смастерили сами!
  18. Да, такая. Вы новую предлагаете? Добавлено через 11 минут стоять эту зиму будет точно на улице. Летом, планируем, вальер сделать.
  19. высота 1м, длина 1.20 и ширина 1м- ну, приблизительно, где то так.
×
×
  • Створити...