Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

profix.it

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача profix.it

  1. Появилась возможность иметь мансардный этаж с нормальной высотой и помещением квадратов в 40 полезной площади. Как лучше сделать лестницу,чтоб пространство на втором этаже рационально использовать? Плита не будет лежать ровно по середине комнаты. т.е. там будет лестница,а остальное- подольем. Считай- над гардероб,гардероб будет пустота сверху.
  2. Для этого ставится перестенок или деревянная декоративная конструкция. Две стенки решат проблему тыла,например..а впереди-деревья,кустарник, трава,Днепр..белочки
  3. тот дикий виноград, бытовка с дверью и там где палеты - сносится все и ставится беседка. сразу за ней- небольшая внутренняя дорога городского парка.
  4. не пугает,но думаю поместиться в 10. тесть-подрядчик на сройке.все-решаемо
  5. я не спорю.. попробую таунхаус. Покупка таунхауса было временным решением. Исключительно из соображений эксклюзивности расположения. Теперь хочу максимально выжать из того,что имею. Начиная от своего удобства, заканчивая- инвестиционной привлекательностью в будущем,если решу продать.
  6. тусоваться,загорать.. бассейн небольшой даже поставить... поспать,при желании.. поставить проектор и смотреть кино..да что угодно. пусть лучше оно будет,чем жалеть.. я уже и так от открытого балкона на мансарде почти отказался именно из-за этих двух раз в год, хорошей гидроизоляции и теплопотерь в спальне.
  7. кстати,была и такая идея... но больше в виде ванны-джакузи
  8. да,есть на что.. парк,белочки,Днепр.. Учитывая высоту,можно сторону,которая выходит на общественную территорию притонировать зеленью в кадках и другими дизайнерскими решениями... например ..
  9. Строится таунхаус,но практически нет места вокруг. В углу строительной площадки есть место с размерами 6 Х 2.7м Появилась идея построить двухэтажную беседку с верхней патио-зоной.Например: Какие есть у кого идеи,решения? расположение лестницы, рациональное использования пространства?
  10. еще может варианты... типа такого,как на входе( не рассматриваем саму планировку в доме)
  11. и еще фото.. Очень не нравится расположение лестницы,которая идет из гаража. нужно идти через весь дом,чтобы разуться..
  12. Ввязываюсь в стройку таунхауса 8.4х9.4. Не заходит проект,предлагаемый застройщиком. Расположение лестниц,сан. узлов и тд.. У кого есть какие идеи? есть еще желание сделать балкон открытый на мансардном этаже( лестницу стационарную соответственно нужно делать) Благодарен всем откликнувшимся..
  13. 37582 Дуб Палена / Natural Touch 10.0 Narrow Plank метров 130 нужно..удивите ценой,плиз..
  14. Технониколь технофас 100мм - 137.6м.кв; технониколь carbon proof 2*100мм - 74,8м.кв*2*
×
×
  • Створити...