Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Drunya

Пользователи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Drunya

  1. Бронза - это уже не М1 и ГОСТ 111-2001 к такому стеклу не относится. Для М1 по ГОСТУ: П.4.7 ГОСТ 111-2001 - "Отклонение от плоскости листа стекла не должно быть более 0,1% длины наименьшей стороны". Но все, кто закаливают стекло, работают по своим ТУ. Поэтому попросите изучить ТУ производителя, может там этот вопрос будет описан. Мое ИМХО - таких проблем после закалки со стеклом быть не должно, по крайней мере я такого за последние лет 10 не встречал.
  2. Drunya

    Сіль в склопакеті

    А почему окисление только внизу, а по бокам нет?
  3. Drunya

    ГлассТрёш

    Накладно возить из Польши автотранспортом. Эти корпорации не зря в россии заводов понастраивали.
  4. Drunya

    ГлассТрёш

    Энергосберегающие стёкла почти все из россии (Гардиан, ЭйДжиСи, Салават, Пилкингтон). В этом году появилось на рынке гомельское энергосберегающее стекло , но по качеству есть некоторые вопросы....
  5. Та я давно вже придбав хатинку, теж цегляну, біля Дніпра, 200 м до води. Перед тим передивився багато варіантів, але за 10000 грн взагалі нічого не бачив, навіть порожньої земельної ділянки біля води. Сподівався, що ти не просто так написав про хати за 10000 біля води - хотів ще одну купити. А виявилося - пшик..., точніше пук, у воду....
  6. Из объявления по ссылке: "Річка Сейм 2 км", из карты - до Десны километров 5, не меньше. Цена указана 34 тысячи. Из Вашего вышесказанного: Як кажуть, питань більше нема.
  7. А пару ссылок можно? А то дешевле 50 тыс гривен ничего не найду.
  8. Вы это серьёзно? Чтобы за эти 2 месяца из квартиры вынесли всё, что выносится? По-моему такая заява в ЖЕК равносильна объявлению на дверях квартиры "Заходи - бери,что хочешь!"
  9. Думаю зря. Последний раз такое стекло производилось лет наверное 15 назад. Завод давно закрыт/перепрофилирован. Проще заменить все стёкла на тот же Диамант.
  10. Это наверное не "Диамант", а скорее "Конфета" называется
  11. И куда эта уверенность потом делась? Однажды в СССР завтрашний день не наступил....
  12. У меня уже 2 года двери этого производителя стоят. Запаха не было и нет.
  13. Как такое может быть? В наследство вступают у нотариуса и сразу всё оформляется. Нельзя вступить в наследство, но при этом не оформить никаких документов.
  14. Alex30. Решили свою проблему? Если да, то что было?
  15. У меня тоже один винт, поэтому и получилось отрегулировать :D. Подобрался тонкой отвёрткой, регулировал при работающем прогретом двигателе.
  16. У меня была похожая проблема, только коса Интерскол. Проблема в карбюраторе, в его регулировках. Там есть винт качества смеси - попробуйте регулировать. У меня получилось это сделать самостоятельно. ПС. Электроники там нет никакой...
  17. на крепкой нитке опустить небольшой груз в скважину, в момент касания воды будет характерный звук. Вытащить - измерить длину нитки.
  18. Поддерживаю. У меня такой же насос не качал с 12 метров - такой длины сделали заборную трубу, хоть и уровень воды в скважине 5 метров. Пришлось обрезать эту трубу до 7-ми метров. А вот ручной (кстати, точно такой же, как на фото ) качал и с 12 метров. Добавлено через 5 минут Это ещё не о чём не говорит, у меня скважина 24 метра, а уровень воды на 5-ти.
  19. Я бы не брал. Вот отзыв владельца: "Ну давайте я буду первым,кто напишет отчет о этом чуде-техники.Этот мотор подойдет для небольших рек с несильным течением,прудам.По мотору годится для передвижения без весел,но для тролинга нет,включение передачи происходит при очень повышенных оборотах,а для тролинга уже много,сбросил газ-отключился винт.Думаю это сделано чтобы дать мотору раскрутится,из-за его малой мощности.Ручка газа без фиксатора,подкурить вовремя езды неполучится.Шумит просто капец.Расход примерно бачек на час(около 5км).На винт накручивается нормально,но думаю может надо поднять повыше мотор.На речке все прикалывались типа" харош косить траву".Для сравнения с електромотором;+вес,не надо АКБ.-шум и нельзя тролинговать.Мой вывод такой,если вам лень ходить(плавать) на веслах по небольших реках-прудах,переплыть с точки на точку- это ваш мотор.У меня был и електромотор,и мерк30,и яма15,думаю сравнить мог.Выбор всегда за вами." Если Вам нужен маломощный мотор, то выбор до 8000 грн есть, смотрите на том же капитан.уа.
  20. потом Вы получаете по почте письмо из Госреестра о таком исключении . У меня 3 года назад было так, может сейчас что и поменялось - не знаю.
  21. У меня на балконе уже 4 года стоит мебель из обычного ДСП - ничего с ней не случилось. Балкон не тёплый, зимой градусов на 5 теплее, чем на улице.
  22. И у нас (в Черниговской области) можно до 10-15 куе домик продать/купить, всё от конкретного населённого пункта зависит, и от места расположения дома в населённом пункте. Сам имею домик в селе на белорусской границе, так вот в нашем населённом пункте ниже 5 тыс не купишь, а нормальный (в жилом состоянии) 7-10 тыс с 15-ю сотками земли, ну а современные - от 40 тыс., несмотря на расстояние 80 км от Чернигова и более 200 от Киева. В Белоруссии такие же предложения - от 5 до .... например
  23. А если не секрет ,что Вы с ним делать будете? А то планирую разбирать сарай с шиферной крышей, и куда девать шифер - ума не приложу.
×
×
  • Створити...