Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Galko

Пользователи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Galko's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

58

Репутація

  1. перестаньте отвечать тролю. Будьте терпеливей. Не видитесь на ни к чему не приводящие посты.Не засоряйте ветку. Здесь хочется видеть обсуждение связанные с проблемой стерилизации. Плюсы и минусы стерилизации.
  2. что кошки, что собаки, через неделю уже как обычно гуляют и живут. Стерилизовала уже 2 собак и одну кошку. Вот опять прибилось 2 котенка и тоже кошки. Придется стерилизовать, как подрастут. Не хочу чтоб бродили такие вот маленькие не кому не нужные котята.
  3. Роутер1 настраиваем как обычно для интернета. Роутер2 используем как коммутатор: - в порт WAN ничего не подключаем; - в настройках этого роутера(2) обязательно отключаем DHCP. - соединяем любой порт(LAN) роутера1 с любым портом LAN роутера2. - адрес роутера1(LAN) установите отличный от роутера2 (для настройки) желательно в той же подсетке. Например если роутер1 192.168.1.1, роутер2 - 192.168.1.2 (этот адрес не должен быть в диапазоне раздачи DHCP роутера1, по умолчанию DHCP обычно раздает с адреса 100). Итого адреса(LAN) раздает только роутер1, а роутер2 используется как коммутатор. В том числе в сеть LAN (она общая для двух роутеров) будет входить и сеть WIFI обеих роутеров. Настройка WiFi у каждого роутера своя. То есть имена пароли разные. Настраиваются как обычно. Желаю быстрого и стабильного интернета на максимальной территории
  4. как её приклеишь, если она съежилась?
  5. у меня кухня эксплуатировалась 8 лет без проблем, пока в один момент не сломался датчик температуры в духовке. Духовка разогналась до максимума, вот тогда у меня и немного пленка свернулась.
  6. а чему они должны мешать? Если гости за столом, то ты хоть не чувствуешь себя оторванной от общества находясь на кухне. Вспомнила, что мне в квартире в зале мешал звук посудомойки. Теперь у меня в доме посудомойка с хорошей звукоизоляцией ( полноценная, не встраиваемая, даже не включаю ночной режим - и так тихая)
  7. у меня в квартире была совмещенная кухня с залом. За 8 лет никакой копоти не наблюдала. Вытяжка обычная справлялась хорошо с запахами. В доме опять повторили такой же вариант, ибо по другому уже не представляю.
  8. деньги поступают сразу на погашения кредита и навряд ли вам их отдадут на руки. лучше так поступить
  9. в каждом приложении есть платные и бесплатные просмотры. Я , например , подписалась на эфирное ТВ за 16 грн в месяц на OLL.tv. так как у нас только тарелка т2. На Megogo эфирное ТВ от 39 грн, но есть много бесплатных фильмов. А подписка на megogo дороговато, но часто приват подарки за 1 грн дарит. megogo есть на всех телевизорах. Много смотрю фильмов и сериалов с Ютуба. Он тоже работает на всех телевизорах. Когда покупали в фокстроте Сони, мне навязали услугу настройку . Очень убеждали, что все не понятно и сложно. А как оказалось дети за 5 минут все настроили, не дождались настройщика с магазина. Возникло чувство , что магазин развел на бабки Добавлено через 1 минуту так же есть браузер на всех телевизорах. Дети и через него находят нужный фильм и смотрят прям с сайтов кино.
  10. дома имею такой самсунг, только 40 дюймов. Купили сначала его для зала площадь где-то 30 квадратов. Муж повесил, день походил вокруг. Для зала решил, что маловат будет. Пошли фокстрот, а там только Сони 50 были. Взяли Сони, такой как вы рассматриваете. Теперь Самсунг на кухни, а Сони в зале. Обоими телевизорами довольна. Правда картинка у Сони смотрится круче. Такое впечатление, что в объеме все. Хотя телек без 3D. Но самсунг практически не уступает. Отличия в настройках. Самсунг более дружественней. Смарт понятней и настройка почти автоматом. Для Самсунга много приложений (Megogo, OLL.tv и т.п.), для Сони меньше. Сони не смогла по шнурку настроить. Где-то роутер его не принимает, но по Wi-Fi работает без проблем. Самсунг автоматом все подхватывает. Какой не возьмете, любым будете довольны.
  11. может и странный , но я обращалась на прошлой недели. Я им тоже сначала позвонила, а мне для быстрого поиска сказали написать письмо по этому адресу.
  12. по телефону можно не звонить. Я позвонила, дали эл. адрес. Писать туда запрос с указанием ФИО на кого кредит, в каком банке взят и на что взят кредит. Отвечают в течении часа. energoefect@ukr.net
  13. у меня были проблемы, теперь не делаю цоколь. Посмотрим как на ножках кухня себя ведет покажет эксплуатация. Только со времени пойму как на самом деле удобно. Да и остров у меня с цоколем будет, правда он с ясеня сделан. Никого уплотнителя по низу нет. Сравнить будет с чем.
  14. цоколь не сразу отпадать начал. А для того чтоб ДСП разбухло много не надо. Всего лишь раз кран протек, за ночь на полу лужа собралась. Этого хватило.
  15. да именно мокрого столика. Привыкла я к двум большим чашам и мокрому столику. Частенько в одной чаше что-то размораживается, в другой посуда моется. А что-то мокрое положить, например кастрюлю, детали от мясорубки и т.п. Приходится на столешницу рядом размещать. На столике поверхность ребристая вода стекает. А на столешнице мокнет, или надо вытирать на сухо сразу. Но уже привыкаю. Добавлено через 6 минут и у меня такие были крепления, не держали. Может сейчас по крепче делают, все таки я кухню первую в 2007 году делала. Кухни не дешевая была. ДСП и столешня EGGER была, фурнитура BLUM. Только одна фурнитура и не подвела.
×
×
  • Створити...