
Инна_К
Пользователи-
Публікації
22 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Женский
Инна_К's Achievements
Начинающий (2/13)
4
Репутація
-
По поводу покупки земли обращайтесь по телефону: (096) 010 08 38. Или приезжайте в офис, адрес: г. Киев, ул. Клименка, 23 А
-
Greenchik, дела идут хорошо, оформили 2 продажи, но считаю что для этого массива этого мало. Сказывается сезон отпусков. Сентябрь себя покажет По доп. оплатам: 200грн - ежемесячные взносы (охрана, общее освещение, з/п председателя и бухгалтера, налог на землю) и стоимость подключения света - только материал (провода, счетчик и т.д.) + работа электрика = около 3000-4000грн ВСЕ! Хотят сделать вступительный взнос в размере 4000-5000грн, но это еще точно не сейчас! ааа, чуть не забыла - тариф на электричество 28 коп! кстати, на 1000уе можно и с газом в 50 м2 домике накрутить))))
-
Уважаемые форумчане, а как Вы относитесь к этой местности? Поделитесь
-
Приглашаем на просмотр, звоните по телефону 096 010 08 38, для записи
-
Спасибо всем, кто приехал смотреть
-
Вчера появилось срочное предложение одного участка 12сот за 21000уе. Предложение действительно интересное! Учитывая, что уже сделана дорога. Без комиссии Звоните и приезжайте смотреть!
-
Уже проложили дорогу. Приезжайте смотреть
-
Вы правы) Спасибо
-
Я думаю, если нардепы выбирают эти места, значит они действительно хорошие. Они же могут выбирать себе место для жизни/дачи где-угодно. А вам, уважаемые форумчане, предлагается купить там участки за небольшие деньги! Рядом в "кабмине" - 3500-4500уе/сот. На счет Клычков - я написала "со слов местных жителей"
-
Первая новость - всех пессимистов хочу обрадовать или огорчить, цены не падают. На неделе продала участок за 28 тыс. Вторая новость - для всех желающих купить. Была сегодня на участке - грейдером делают дорогу. Так же для себя выяснила, соседний кооператив, который граничит с нашим - кабминовский. Рядом в лесу дача Клычков (со слов местных жителей). Так же в этом районе живет много нардепов. Это я отвечаю на вопрос - "Хорошие ли места" Для всех заинтересовавшихся средняя цена на участки сейчас 25 тыс.уе. Спешите!!! П.С. Цены диктует рынок, а не я. Всем спасибо и хороших выходных!!!
-
На этой неделе собираются прокладывать дорогу. Буду выкладывать фотографии.
-
За эти выходные уже дали залог за 2 участка
-
А вот и охрана на участке.
-
Вчера кстати ехали с участков, и до Шулявки доехали за 25 минут
-
Здравствуйте! Хорошие участки в Михайловке-Рубежовке, полностью соответствуют Вашим требованиям! Все фото и карта есть в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1674179#post1674179