Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инна_К

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Инна_К's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. По поводу покупки земли обращайтесь по телефону: (096) 010 08 38. Или приезжайте в офис, адрес: г. Киев, ул. Клименка, 23 А
  2. Greenchik, дела идут хорошо, оформили 2 продажи, но считаю что для этого массива этого мало. Сказывается сезон отпусков. Сентябрь себя покажет По доп. оплатам: 200грн - ежемесячные взносы (охрана, общее освещение, з/п председателя и бухгалтера, налог на землю) и стоимость подключения света - только материал (провода, счетчик и т.д.) + работа электрика = около 3000-4000грн ВСЕ! Хотят сделать вступительный взнос в размере 4000-5000грн, но это еще точно не сейчас! ааа, чуть не забыла - тариф на электричество 28 коп! кстати, на 1000уе можно и с газом в 50 м2 домике накрутить))))
  3. Уважаемые форумчане, а как Вы относитесь к этой местности? Поделитесь
  4. Приглашаем на просмотр, звоните по телефону 096 010 08 38, для записи
  5. Вчера появилось срочное предложение одного участка 12сот за 21000уе. Предложение действительно интересное! Учитывая, что уже сделана дорога. Без комиссии Звоните и приезжайте смотреть!
  6. Уже проложили дорогу. Приезжайте смотреть
  7. Я думаю, если нардепы выбирают эти места, значит они действительно хорошие. Они же могут выбирать себе место для жизни/дачи где-угодно. А вам, уважаемые форумчане, предлагается купить там участки за небольшие деньги! Рядом в "кабмине" - 3500-4500уе/сот. На счет Клычков - я написала "со слов местных жителей"
  8. Первая новость - всех пессимистов хочу обрадовать или огорчить, цены не падают. На неделе продала участок за 28 тыс. Вторая новость - для всех желающих купить. Была сегодня на участке - грейдером делают дорогу. Так же для себя выяснила, соседний кооператив, который граничит с нашим - кабминовский. Рядом в лесу дача Клычков (со слов местных жителей). Так же в этом районе живет много нардепов. Это я отвечаю на вопрос - "Хорошие ли места" Для всех заинтересовавшихся средняя цена на участки сейчас 25 тыс.уе. Спешите!!! П.С. Цены диктует рынок, а не я. Всем спасибо и хороших выходных!!!
  9. На этой неделе собираются прокладывать дорогу. Буду выкладывать фотографии.
  10. За эти выходные уже дали залог за 2 участка
  11. Вчера кстати ехали с участков, и до Шулявки доехали за 25 минут
  12. Здравствуйте! Хорошие участки в Михайловке-Рубежовке, полностью соответствуют Вашим требованиям! Все фото и карта есть в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1674179#post1674179
×
×
  • Створити...