Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cariez

Пользователи
  • Публікації

    72
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача cariez

  1. Участок в Украинке. Под ландшафт - примерно две сотки. Нужно все "насытить" интересными решениями. Предполагается альпийская горка, сухой ручей и т.д. Есть декоративный мостик, разведен полив, земля завезена в прошлом году. Жду предложений.
  2. eldem, сколько стоит Конча-Заспа_4.JPG (3 из 3) если длина будет около 2200?
  3. Для дома нужно сделать систему водооподготовки. семья 4 человека. предварительный анализ показал: Параметр Ед.изм. Факт ГОСТ 2874-82 рН 7,58 6,0-9,0 Жёсткость общая мг-экв/л 9,2 до 7,0 Железо общее мг/л 1,4 до 0,3 Марганец мг/л 0,1 до 0,1 Нитрат мг/л 0,44 до 45,0 Сухой остаток мг/л 524,0 до 1000 Окисляемость мгО2/л 5,6 до 4,0 Интересует: - принцип очистки (?); - эффективность системы (насколько хорошо очищает воду); - стоимость и частота обслуживания (порошки, фильтры и т.д.); - стоимость системы водоподготовки; Жду предложений
  4. Прошу прощения, что в чужую ветку, но: у меня лежит ОСБ, а я хочу половую доску. Как правильно положить? или кто? так что могу присоединиться к вопросу ТС.:D
  5. трехфазная нагрузка одна - котел. впрочем я так и думал - три однофазных. спасибо за советы.
  6. а что лучше: один трехфазный или три однофазных?
  7. Еще раз повторю мою ситуацию: Железо: macbookpro+mac os x+safary 1 - internet выделенка через wi-fi - все в порядке с кодировкой 2 - internet киевстар через USB модем - кодировка как в заголовке темы.
  8. У меня недавно возникла такая же проблема. И вот, что интересно: когда пишу из дома (выделенка) - все хорошо - с кодировкой проблем нет. а когда с мобильного интернета - выглядит, как название темы. в результате - могу писать только из дома. PS. Железо: macbook pro + mac os x + safari.
  9. а, что скажете про это: kiev.prom.ua/p572314-rele-maksimalnogo-toka-rmt-101.html подойдет?
  10. я примерно так и думал, но до этого хотел из трех фаз выбрать "лучшую" и переключить ее на линию с критической нагрузкой. а фазу, которая "похуже" пустить на некритическую нагрузку.
  11. я то не совсем понимал, что такое "галетный" :D - теперь все понятно! Спасибо за разъяснение.
  12. это правда. у знакомых горели так часто, что переделали на 12 вольт и стало им счастье. :D
  13. я наверное еще раз повторюсь о схеме решения. 1. вошли три фазы 2. вольтметр 3. рубильник 4. по галетнику на каждую фазу для переключения в трех направлениях. 5. нужна какая-то защита (против нескольких фаз на одно направление) короче три входа - три выхода. ручное управление.
  14. я предполагал, что перед переключением фаз - все это дело обесточивается. Например после вольметра ставится рубильник или еще что нибудь.
  15. мало ампер. у меня котел только 21 кВт
  16. я на днях смотрел в магазине вольтметры: на стенде штук десять однофазных - все показывают примерно одинаковое напряжение +- 1 вольт, а вот трехфазный - безбожно +- 20 вольт врал. где-то читал, что трехфазные склонны к ошибке. трехфазный конечно было бы желательно, но на большую погрешность очень боюсь нарваться.
  17. вольтметр - хороший. спасибо. вот бы еще ссылку на посылалку и на защиту.
  18. отчего же не приехать? обязательно приеду! контакты и график работы? и к serg-solar поеду - если пригласит.
×
×
  • Створити...