Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Луизиана

Пользователи
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Луизиана

  1. Продаю кусок линолеума Таркет Премиум,цвет Сохо 2,цельный кусок 5,02*3,45 м поверхность,имитирующая фактуру дерева,с фаской лежал три года в малоэксплуатируемой комнате,не приклеен был, без механических повреждений,царапин,дырок. Недостатки-два выреза под трубы отопления по ширине 3,45, Плинтуса по периметру в цвет,со всеми уголками прилагаются. Хотелось бы за кусок 2200 грн. www.tarkett.ua/catalog/vinyl/tarkett/residential/premium/soho3/
  2. Смотрим,покупаем-красивые вещи для дома !
  3. Продаю остатки СП-носочки всем известного производителя. Размеры только 22,некоторые 24,качество отличное,и цена минимальная-такие носочки на рынках/магазинах по 12-13 грн хлопок,и по 20 грн полушерсть. 75-80% хлопок,18-20 % полиамид,2% эластан-по 9 грн,голубые,черные,,,с ромбиками,в полоску 90%-полушерсть,8% полиамид,2%-эластан-по 15 грн,черные,темно-зеленые,есть темно-синие-но 20 размер 90% хлопок,8% полиамид,2% эластан,махровые внутри-13 грн,бежевые,голубые При покупке от семи штук-отправлю укрпочтой по Киеву,по Украине за свой счет.,деньги на карту.
  4. шторы в продаже-очень красивая ткань-при естественном освещении она не такая блестящаяя,как на фото !
  5. находяться на Позняках,ул.Олейника-чтоб пощупать ,надо договориться. цена за обе шторы,включая обработку низа по запросу покупателя.
  6. Продам новые шторы,очень красивые( себе не подошли,хотела во вторую комнату),на фото показываю-как такие же висят у меня ! ширина каждой 145см,высота может быть ваша,максимально 280 см-просто низ еще не обработала,сделаю для вас,уже на шторной тесьме ! цена 330 грн И продаю покрывало,сшитое в стиле пэчворк из остатков портьерной ткани,новое,внутри тоненький слой синтапона размер 185см*205см, цена 300 грн подушки размером 38*38, и салфетка 42*52 см -в подарок ! вес комплекта 3,4кг. 384208[/ATTA]CH]
  7. Хочу предложить свои услуги по уборке квартир,генеральной уборке,мойке окон,глажке вещей,могу помочь в приготовлении пищи. Киевская прописка,сан.книжка,замужем,40 лет. Если кому нужна помощь-пишите ,пожалуйста,в личные сообщения.
  8. номер 578 60 50 свободен,что за тар.план,где почитать,или расскажите вкратце. бронь,если завтра можно забрать м.Лукьяновская.
  9. а куда можно подьехать посмотреть-интересуют стол для кухни и стулья.,кровать двуспальнаяч.
  10. Спасибо. Я вообще не нашла в техпаспорте этих данных,кроме межповерочного периода... два года,а счетчикам уже десять лет,скорее всего будем менять. Врпос только в том-кто будет ставить пломбы на новые счетчики.Когда дозвонилась в киевэнерно по горячей воде-оператор ответила,что при заключении договоров с ним и пломбы они свои будут ставить,и тоже платно,(и недешево).Но когда будет это происходить заключение договоров по Дарницкому р-ну- они еще не определили.. Вот и думаю-погодить ли....
  11. Хочу продать двери разные-две по 800*1980, и три 600*1970, предложите цену-(нужно линолеум в общий коридор купить ...)
×
×
  • Створити...