Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PDV

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача PDV

  1. Всем СПАСИБО ! Справку о присвоении кадастравого номера получил, потратил неделю уточнений и консультаций + 1000 грн, файл ИН4 ! Шоб я без Вас делал ?
  2. Михаил, а как быстро это все можно сделать и ускорить? Если есть опыт - поделитесь ...
  3. Спасибо, за ответы ! Немного прояснилось. rerere: звонок вчера был действительно от меня. Проконсультируюсь с банком на тему прокатит ли такая справка. Пойду на прием в среду в эту адскую контору, очередь в которую формируется около 6-7 утра %) и пообщаюсь, так как по телефону они только советовать могут. Пикантность ситуации состоит в жестком тайминге получения кредита и сроке действия Витягов про право власності на нерухоме майно. Если это все затянется, то придется обновлять Витяги (((
  4. Уважаемые участники форума, помогите пожалуйста советом. Одним из условий получения кредита в банке под залог имущества (в данном случае земельный участок) является наличие кадастрового номера земельного участка на державном акте на право приватної власності на землю. Но так как данный номер вписывается в акты с 2002 года, а мой акт 2001 года, то данного номера в акте соответственно нет ((( Участок находится в дачном поселке Глеваха (Васильковский р-н). Помогите советом, как правильно присвоить мне этот самый кадастровый номер участку и получить справку о его присвоении. Мне тут столько понарассказывали, что голова пухнет. У каждого своя версия, никто толком не может пояснить. Буду благодарен всем, кто мне поможет.
×
×
  • Створити...