Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

eurobud

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

eurobud's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Металлочерепица Сталекс в Запорожье от 95 грн/м2. Продажа. Монтаж. Сервис. Подробнее на нашем сайте.
  2. Профнастил с декоративным покрытием Printech (под дерево, кирпич, камень) в Запорожье. Подробнее на нашем сайте eurobud.zp.ua/roof/printech.html
  3. Натуральная черепица ONDO (Ондо) от представителя завода в г. Запорожье. Продажа. Монтаж. Сервис. Подробнее о черепице на нашем сайте.
  4. С 02.06.2015 г. цены на продукцию TM Katepal снижение. Подробнее на сайте www.katepal.zp.ua/;)
  5. Так и сравнивайте, Акваизол неокисленный битум, а модифицированный (АПП) и Руфшилд Премиум (СБС), а не Руфшилд Классик (окисленный). С Акваизолом Вы такое не сделаете Но если в соотношении цена-качество, то думаю Акваизол конечно побеждает сейчас всех, нормальный материал за адекватные деньги.
  6. Коллекция Mansion – это ламинированная гибкая черепица, новинка от компании Katepal, которая выгодно отличается от других аналогов черепицы. Черепица Katepal Mansion является первой ламинированной гибкой черепицей, которая производится из высококачественного материала, применяемого в производстве черепицы – CБС-модифицированного битума. Подробнее на сайте: www.katepal.zp.ua
  7. Мы рады представить Вам новую коллекцию битумной черепицы Katepal - AMBIENT! Коллекция уже в продаже. Подробности и цены на сайте (ссылка устарела).
  8. Територия для хранения есть. Планируем одного истопника + автоматизированный котел, нужен только 200 кВт. Что по рекомендуете?
  9. Нужен твердотопливный котел мощностью 200 кВт, хотелось бы реальную информацию от профессионалов, а не выдержки с рекламных буклетов.
  10. Предлагаем оптом и в розницу экструдированный пенополистирол. Актуальные цены на сайте www.uteplidom.com.ua. Значительные скидки. Доставка.
×
×
  • Створити...