Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stalerub

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stalerub

  1. Спасибо всем ответившим. Решил, что буду вешать шкафчик в коридоре.
  2. хочется раскидать полноценную сетку, а выделеть отдельную серверную места нет. Добавлено через 1 минуту спасибо, ссылку раньше выдел, хочется примерно так, но както поцивильней.
  3. Здравствуйте. Подскажите, бывают ли настенные патч панели под RJ-45 какого-нибудь симпатичного дизайна, чтоб можно было в комнате, как розетку, поставить? Делать группу из 6 двойных розеток не хочется. Спасибо.
  4. Единственные бюджетные двери, которые я нашел, где стандартная высота полотна 210 см. Подскажите, ставил их кто-то, как они себя показали?Спасибо.
  5. Здравствуйте. Нужна П-образная (3 стенки) душевая кабина с низким поддоном, размером примерно 1200 на 900, стоимостью до 5000 грн. Посоветуйте, на что обратить внимание. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Просил бы подсчитать комплектацию .Козырьков еще нет. Подшивка - сайдинг Миттен (либо аналог),цвет-белый, лобовая -металл, коричневый. Водосточка -побюджетней, скорее всего пластик,цвет-коричневый. Крыша накрыта Ив.Фр коричневым шифером.
  7. А имеет ли смысл использовать такие отходы в качестве утеплителя пола по грунту? Например, залить бодбетонку, насыпать крошку, пройтись трамбовкой, либо сначала измельчить лопатой, а потом немного утрамбовать, пленка, стяжка. Негигроскопичность для пола -это, по моему, очень серьезный плюс именно для пола.
  8. Есть координаты хорошего конструктора со Славянска. А вообще какая разница откуда конструктор, был бы специалист хороший...
  9. Прошу посчитать. Проём - 2230х1370. Основные входные двери. Полуторные. Профиль -средний (возможна дорогая Турция) Фурнитура:петли -выше среднего, ручка-обычная,недорогой доводчик Заполнение-полностью сэндвич, максимально теплый и крепкий, возможно в металле. Замок-средний, чтобы сам по себе не поломался Нормальный порог Нахождение-Киев В конкретных брендах пока не силен, и чего конкретно хочу тоже пока не знаю Так что предлагайте! aleru@ukr.net
  10. Если хорошо поискать,то можно найти и на пол смены. Реально там на час работы. Главное, чтобы миксеры не опоздали и все сразу приехали.
  11. Маскировочные видел на Куреневке на барахлке. Дед с военным имуществом стоит по выходным в районе трамвайного круга. Но цены у него не детские.
  12. Имеется частный дом в Киеве, 60-х годов постройки.Два совладельца: 3/4 и 1/4. Эта одна четверть фактически представляет из себя отдельную квартирку из комнатки в 8м.кв. и кухни в 9м. кв..Вода холодная, канализация, свет- отдельно, газ -общий. Все довольно ветхое, требует ремонта. Участок в совместной собственности 1/2 и 1/2 Владелец 3/4 хочет выкупить весь дом, но без земли т.е. земля 1/2 и 1/2 так и останется. Как хотя-бы примерно оценить сделку? P.S. Отношения между хозяевами хорошие и должны такими же и оставаться, поэтому цену надо четко аргументировать.
  13. На Юности, вход возле больницы скорой помощи, у металлистов. Только скажите, что для кладки.Вроде как "калиброванный" .В прошлом году стоил 20грн\метр 0,8. На базах такого не нашел
  14. Кто знает, где недалеко от Киева купить поросенка на откорм? Желательно мясной породы .
  15. По поводу Кератерма -100% правда. Качество от партии к партии очень разнится,даже высота может на мм 3 отличаться.Из-за проблем с геометрией сильно утолщается шов Марка только 75, правда, если сравнивать с кирпичом,который продают как 75-то небо и земля. Вывод-честная 75 марка которой при малоэтажном строительстве с головой должно хватить, но врать то зачем? Может чехи там чего-то и улучшают непрерывно но получается пока весьма посредственно
  16. Очень интересно.Буду признателен
  17. Высота 3250, материала пока нет.
  18. Здравствуйте, господа. Подскажите,сколько будет стоить работа по сварке такого каркаса ? В Киеве.
  19. ex.ua- единственная возможность для пользователей Воли скачать фильм в нормальном качестве (на HD клубе с волевским тырнетом делать нечего).
  20. До Ковальской всего 8 километров, поэтому бетон брал у них. Через некую Ларису Ивановну. Она хозяйка миксеров,бетон продает со скидкой, а зарабатывает на доставке (кстати тоже недорого). Миксеры приезжали всегда вовремя, водители нормальные. Однажды по вине бетононасоса трижды на час переносили заливку и ничего, проблем не было. Через неё же брал ФБС-ки и пустотки. Блоки нужно было завозить в 3 партии с интервалом в неделю, завезли без вопросов. С пустотками интересней- в одной плите строители обнаружили тщательно зашпаклёванную трещину- через час привезли другую. В общем доволен.
×
×
  • Створити...