Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олесик82

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Олесик82

  1. Ух, как здорово получается!!! Продолжать в том же духе!
  2. Деревянщик, спасибо! на это точно стоит обратить внимание. Собираю вопросы, которые буду задавать. AlexHol, тоже "подкупляет" тот факт, что выкуплена первая очередь.... вот собираю вопросы для застройщика...
  3. Nobel, дякую за таку захоплюючу подорож, перечитала все на одному подиху. Ми з вами земляки. Батьки проживають у Тернополi. А я втiкла до Киэва. трiшки жалкую. Ви такий Господар - з великоi лiтери!!! Нехай не болять у вас нi ручки, нi нiжки! Будемо будуватися, дозвольте звернутисб за порадою?
  4. Здравствуйте. Увидела очень заманчивое бюджетное предложение по продаже участка с домом в коттеджном городке "Вишневый хуторок". Может кто-то подскажет, стоит или нет покупать таким образом. За 30 тыс. квартиру в Киеве не купишь, а тут домик - хоть и небольшой, но3 комнаты. и скважина, и электрика. Кто-что думает по этому поводу? Спасибо!
  5. Меня тоже этот вариант заинтересовал. Может вынести жтот обговор в отдельную ветку? Интерестно мнение, может уже кто купил. Очень бюджетный вариант!
  6. Здравствуйте, очень заинтересовало это предложение. Но осталось ли еще что-то в наличии - а именно интересует участок в 6 соток за 6 тыс.? Спасибо!
×
×
  • Створити...