Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lfly

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lfly

  1. Спасибо, за то что откликнулись. Diver, Во вложении "склеенный" скрин соседского булета и моего dir300 в котором написаны айпишники. Все настроено в режиме роутера и на моем булете включен ДХЦП. В каком режиме булет по памяти не скажу. Если бы можно было по вай фай к нему подключится...а так только лезть на крышу. Судя по пингу в 3мс с линксисом уровень сигнала отличный. На днях появилась проблема с dir300 при выборе wifi канала в режиме auto, ноут и мобильный перестали видеть сеть. Пришлось вручную поставить канал 7 и все стало ок. Сегодня сделали хард резет и все снова в auto работат. tap_ok, все айпи в списке. как туда попасть?
  2. Вообщем тут такая ситуация, тырим интернет у соседей, но иногда он жутко глючит. Кто виноват ) как понять, кого обвинять? В этой сфере не профи, по этому могу в чем то ошибаться. На моей стороне стоит точка доступа UBNT bullet2 с параболистической антенной, к ней подключен dir 300 который раздает вай фай по всему дому. В свою очередь моя пуля ловит соседский линксис E4200 который подключен к UBNT bulllet м2нр, который подключен еще к какой то сети с интернетом. Собственно вот с чем не могу разобраться: почему нет стабильного соединения, хотя перед этим 2 года все хорошо работало ? как попасть на свой UBNT bullet2 через вай фай (192.168.1.20 попадаю на соседский. В списке на dir 300 мой UBNT bullet2 значится как 192.168.0.14) ? пинг 192.168.1.1 (e4200) часто просто не пингуется. иногда помогает простое отключение питания и интернет начинает летать первые 2 минуты, потом снова начинает тупить.
  3. Предложите лючок на крышу(битумка). Бюджетный вариант.
  4. Нужно: OSB Kronopol, 10 мм - 88 листов Рокмин, 250 м. кв., 150 мм Гидробарьер (Ютта)- 300 м.кв Паробарьер(Ютта)-225 м.кв Возможен самовывоз. Предложения в личку. Жду
  5. Покос травы, газона в зависимости от состояния от 30 грн(мотокоса, газонокосилка) + бензин на дорогу от Новых Петровцев телефон отправляю в ЛС.
×
×
  • Створити...