Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эмиль!

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Эмиль!

  1. Неочень хорошее место. И есть нюансы по коммуникациям. + там заброшенный грязный участок стоков. Но! Лучшее в данном регионе. Т.к. Максимально близко к городу и метро. Себе выбрал на холмах, тоже так же близко к метро, дешевле, лучше намного, но совсем с другой стороны города. Просто купил квартиру возле парка Феофании и теперь до домика 1 светофор и 11 км. Так гораздо лучше. Вам, как жителям лесного не подойдет. И если ничего не подберете в направлении десны (там раньше было дороже, но экологически намного лучше) то ваш выбор Княжичи.
  2. Конечно ОСГ. Перевод без вопросов, 200 у.е. сотка. Я долго искал вменяемых продавцов, пару вариантов нашёл, а жене не нравится, ей только возле леса.
  3. Под застройку дороговато. Строится буду и на ОСГ, я Киевскую прописку менять не хочу, и почту получать есть куда, других моментов не вижу. А, ну 500 грн штраф. У меня есть! Что-то хотите предложить, или сравниваете желания???
  4. "Ищем в самом селе, хотя лес и сады тоже рассматриваем." Нашли? Хотите 12 соток прямо в центре села, ширина фасад 40 метров на юг, 36,18 метров длинна. Ровный, электричество на участке. 50 метров от дороги, 80 м. от остановки. И самое главное! Всего то $20500.
  5. Привет Светлана! Вы уже начали стройку в Княжичах? Что со светом? Подключились? Хочу взять участок в Лапутино. С Уважением, Эмиль
  6. Добрый день. Вы уже знаете стоимость подключения эл-ва возле леса? Я хочу там брать. Уже определился. А Вы? Добавлено через 2 минуты Да, и что почём Вам предлагали? Сравним, я тоже и сады смотрел и возле леса.
×
×
  • Створити...