Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

civiv

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про civiv

  • День народження 20.05.69

Персональная информация

  • Имя
    Іван
  • Откуда
    м. Сміла
  • Род занятий
    строитель отделочник
  • Автомобиль
    DEO
  • Пол
    Мужской

civiv's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. У мене такий, роблю ним часто, нагрузку витримуєдобре. Цей апарат один із кращих. Купляв три роки тому, тільки без ручки, ремінь йшов в комплекті. З виду дуже маленький, але заявлений ампераж видає, я ним задоволений. Гарантія наче два чи даже три роки.
  2. Гончар с виду неплохо выглядит, надо отзывы про него почитать.
  3. Остановился на котле Холмова, шахтный. Результатов пока что нет, потому что моя задумка ещё в процесе выполнения, строю котельню, покупаю материал для обвязки, заказал теплоаккумулятор на 500л. Эту зиму будем оплачивать счета по газу наверняка нехилые...
  4. Ищу аккумулятор и зарядку к этой модели: Einhell RT-CD 18/1 Li (4513265), куплю даже убитые акумы.
  5. Как писал выше мой дом утеплён пенопластом, может не так как наука рекомендует но фасад крошить (короед, пилястры) никто уже не будет. под стяжкой в доме полистирол 50мм+ 200м. трубы полипропилен отопление от гребенок в стяжке греют пол, плюс стены внутренние (те что на улицу) утеплены 50мм. минватой (под гипсокартоном) минус потолок, там надо утеплить. Ну и главный минус о котором я не написал так это то что этими кубами газа у меня ещё отапливается питомник (подземка хорошо утеплённая) для зверушек 15м2, это часть гаража утепленного как термос. И последнее это горячая вода, теплообменник. Думаю что расход газа у меня не очень и большой, а ТТ котел мне нужен ка альтернатива газу, я уже писал выше.
  6. Тогда пойдём другим путём, идешь в лесхоз выписываешь дрова двести с копейками за куб, нанимаешь машину и грузчиков, везешь домой, сушишь пилишь и т.д. Геморойно конечно но это тоже выход. Кстати ходил в лесхоз узнавал правила покупки дров, посредники накручивают в среднем 50% ! оттуда и цена такая...
  7. Весной обещают подорожание газа на 73% (если не фейк) Если так случится то следующая зима будет очень не простой...
  8. Искал в интернете видео обзор этого котла но так и не нашел, наверное его недавно запустили в производство.
  9. А в каких котлах шахтного типа ("холмова") всё это есть?
  10. Где вы покупали, есть ли промышленное производство этих котлов, или их делают только умельцы в гаражах?
  11. Стоит парапетный газовый котел 12 кВт. 6 радиаторов по 6 секций (биметалл), Система под давлением, через коллектора. Хочу подключить в систему паралельно ТТ котел с ТА. Вот всё никак не могу остановиться ни на каком из предложенных в продаже (бюджет-10-15 т.гр.) В основном все заточены под уголь, а мне под дрова надо с возможностью дозагрузки и работой как минимум 8-10 часов на одной загрузке. Добавлено через 6 минут Это он? Какой мощности у вас, как долго работает без дозагрузки?
  12. Как вам этот агрегат, стоит обратить на него внимание?
  13. Такие котлы дорого стоят, не считая минусов по невозможности дозагрузки дров. Я присматриваюсь к котлам "Холмова" хочу найти людей кто им топит, что бы посмотреть так сказать в живую как он работает.
×
×
  • Створити...