Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вячеслав243243

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Вячеслав243243

  1. что значит договор на электрику с садовым товариществом полагаю, что поставка электричества каждому члену товарищества оговорена в Уставе. Я не с основания товарищества нахожусь. При родключении заплатил так называемый солидарный сбор и пользуюсь. А тарифы с учетом потерь оговариваются на собраниях товарищества. Но всех этот вопрос уже достал. Потери 20% считаем великоваты, поэтому говорят все время о "ворах" но никто не знает каких и о "потерях".
  2. Как установить двухтарифный (день-ночь) счетчик в сад. товариществе ? Что технически и материально для этого нужно ? Заранее огромное спасибо !!!
  3. Прошу консультации специалистов !!! Знаю Вопрос интересует многих. Во многих садоводчиских товариществах существует проблема не совпадения обьема потребленной электроэнергии на общем счетчике и суммарно на всех индивидуальных. Так называемая "недостача". У нас в частности разница по кВаттах за месяц составляет 20 %. У всех приборы учета современные, выведенные на фасады. Считаю, несмотря на разговоры о том что провода изначально расчитывались на меньшую нагрузку, а сейчас большая и т.д., что такие "потери" в проводах это много. Как исправить данную ситуацию ?
  4. Продам остатки штукатурки Ротбенд - 5 мешков Кнауф мультифиниш - 5 мешков кнауф фугенфуллер - 2 мешка клей силтек т-801 - 2 мешка возможно с доставкой по киеву, или по Обуховскому району цена за все - 800 грн.
  5. так, масло. Хорошо ! А какого производителя порекомендуете ? И тонируется оно на машине или вручную или готовое уже ? как лучше ?
  6. нужно вскрыть лестницу в доме, чтобы цвет был под орех, матовый. Чем, каким материалом делать ? Масло или лак ? Чтобы не мега дорого и надежно по истеранию и практично в пользовании. Только просьба по честному, чтобы провайдеры и супервайзеры не тюхали свой товар
  7. необходимо возвести 3 лестнцы внутри частного дома материал и констркции готовы обсудить со специалистами фотографии проёма и схемы лестниц прилагаются предварительно желательно оценить ориентировочную стоимость лестниц можем вывезти сметчика на обьект в ближайшие дни обозначенная на рис. "входная группа" представляет собой ЖБ площадку материал стен - газобетон, материал перекрытий деревянный брус. на фото вид со второго этажа 1. лестнца Г-образная с "входн. группы на цокольный этаж" (9 ступеней) 2. с "входн. группы" на первый этаж (4 ступени) 3. П-образная с двумя площадками и забежными ступенями с первого на второй этаж (19 ступеней)
  8. нужны лестницы: Лестница (1) с площадки входн группы на 1-ый этаж. Лестница (2) с площадки входн. группы на цокольный этаж. Лестница (3) с первого этажа на мансардный этаж, как показана на рис. пунктиром 3-х пролетная с подьемом на 3.2 метра (около 19 ступеней). Какие варианты материалов и конструкций для сооружения таких лестниц. Кто может предложить свои услуги для реализации по разумной цене ? Входная группа - бетонная площадка, залита между цок. и первым этажами (перепады высот показ на рис.) Пожелание к конструкции - минимальное колл-во столбов. Буду рад сотрудничеству с адекватными опытными мастерами.
  9. необходимо облицевать 40 м2 цоколя дома луганским диким песчаником. цоколь утеплен стерадуром затянут клеем, набита металлическая сетка. Необходимо поправить, сетку, и в соответствии со всеми канонами (помыть, почистить, и т.д.) уложить камень с минимальными зазорами и вскрыть пропиткой или чем там полагается, чтобы не попадала влага. Район В.Дмытровычей, возможно проживание. В случаи добросовестной, качественной работы возможны дальнейшие работы по облицовке цоколя забора, отмостики и т.д.
  10. ПОВТОРЯЮ ! СРОЧНО ! возведение забора Дмытровычи 20 м.п. Столбы кипрпичные, между ними, профнастил, под забором фундамент. + ворота около 3.2 метра + калитка. + 20 м.п. высокий цоколь и между кирпичными столбиками ковка. Район Дмытровычей, возможно проживание. Общая высота забора 1.60...1.80 м. Есть перепад высот по грунту, где то 0.3 м на 3 метра. забор ступеньками. ПРОСЬБА к бригадам, или бригадирам, имеющим необходимый инструмент и обладающими навыками заливки бетона под фундамент, и кладки кирпичных столбиков. 1. этап обсуждение конструкции забора, составление эскизов забора, составление калькуяции работ и необходимых материалов. 2. этап совместная закупка материалов 3. этап возведение забора 4. этап сдача-приемка, расчет за работы. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
  11. нет, спасибо. Ворота и калитка предполагаются простые, сваренные из уголка, внутри профнастил, и предлагается это сделать тому кто будет строить забор и монтировать профнастил
  12. возведение забора Дмытровычи 20 + 20 м.п. Столбы кипрпичные, между ними, профнастил, под забором фундамент. Район Дмытровычей, возможно проживание. Общая высота забора 1.60...1.80 м. Есть перепад высот по грунту, где то 0.3 м на 3 метра. забор ступеньками. с числа 10 июля можно встретится с хозяином и уточнить вопрос цены и конструкции.
  13. нужен мастер закончить наружные откосы в доме Дмытровычы Обух. рай-н. 8 окон+ окно-дверь. Фасад покрыт акрил штукат барашек 1.5. Откосы утеплены, затунуты сеткой и клеем. Нужно подравнять клей, где "накосячено" и покрыть башком.
  14. добрый день ! скажите какова стоимость укладки природного луганского песчаника (плиты прибл. размером 25см на 35см) на цоколь дома, высота цоколя прибл. 1м периметр (длина цоколя 40 метром). Итого: 40 м2. с последующим вскрытием лаком. Цокольный этаж подготовлен: стерадуром утеплен, клеем затянут, металлическая сетка набита. Дом 30 км от м. Выдубичи в сторону Обухова, с возможностью проживания.
  15. скажите какова стоимость укладки природного луганского песчаника (плиты прибл. размером 25см на 35см) на цоколь дома, высота цоколя прибл. 1м периметр (длина цоколя 40 метром). Итого: 40 м2. с последующим вскрытием лаком. Цокольный этаж подготовлен: стерадуром утеплен, клеем затянут, металлическая сетка набита. Дом 30 км от м. Выдубичи в сторону Обухова, с возможностью проживания.
  16. нужны варианты оформления фасада (фото прилагаются) интересует возможность оформления даного фасада в стиле фахверк (только не наляписто ) дом утеплен, окна установлены. предполагается фасад: короед (возможно беж), цоколь сланец или на Ваше усмотрение, рассматриваю остальные варианты декора какие предложения по разумной стоимости такого проектирования и визуализации ? дом находится 33 км от м.Выдубичи, Обуховский ра-н Киевской обл.
  17. подскажите уместно ли оформление данного фасада в стиле фахверк ? умеренно-неналяписто габариты приведены на рис там где дверь-окно на 2-ом этаже планируется фальш-балкончик цоколь - камнем фасад светлый короед быть может скомбинировать углы тоже камнем ?
  18. нужны маляр и плиточник для внутр. отделки дома в рай-не Дмытровичи (Обух. ра-на). Беспесчанка стен под обои по гипсокартону и по цементно песч. штукатурке, всего окло 120м2, беспесчанка потолка под покраску: около 60 м2, поклейка обоев, укладка плитки: на тепл. вод. пол и в санузлах: всего около 60 м2. Обустройство деревянной лестницы, вероятно бук (трех пролетная, где то 18...19 ступенек). Что по чем? Возможно проживание.
  19. есть 2-эт дом в Обуховском районе нужны дизайнерские идеи по оформлению (отделке) фасада дома и его визуализации, для того чтобы остановится на варианте отделки какова цена вопроса ?
  20. а какие у Вас предложения по экономии газа для отопления зимой дома без постоянного проживания ? только если без космических технологий по заоблачным ценам;) меня бы устроил скажем некий терморегулятор, который выключал и включал эл-ро питание котла при достижении в комнате заданной температуры, который я мог бы установить сам как промежуточное звено между розеткой 220 в и котлом. имеются таке терморегуляторы ?
  21. имеется комната 39 м2. Стены (60 м2), потолок (39м2) - гипсокартон. Дом в Дмытровычах Обух. район. Стоимость шпаклевки потолка под покраску (со всеми этапами), стен под обои (заделка швов и саморезов без сплошного шпакл.), откосов по гипсокартону.... ? В доме имеется ещё и второй этаж, там и стены и переговодки..., но это в случае нормального качества и умеренных цен
  22. по весне расскажу сколько бежало... и как было плохо или очень плохо... но пока говорю, что стяжка вся 35 м2 за сутки становится теплая как ни странно..., ну а для меня критерий, чтобы система отопления выполняла свою функцию...
  23. труба металлопласт Valsir, по-моему 2 бухты по 100 метров, сделали в 1 контур. я не спец, доверился другим, но... пока, несмотря на всю критику и т.д. "что не прокачает насос 1 контур в 200 метров и т.д.", пробный пуск показал что вода обратно к котлу возвращается и даже теплая... на выходе из котла поставили ещё один насос, может это помогает, не знаю... а спрашивал я про регулятор или так называемый термосмеситель..., хотя может просто котел не греть выше 50 град. или краником контур регулировать Добавлено через 39 минут а может все же договриться с кем то чтобы доработать систему гребенкой с термоголовкой, или аппробировать зимой этой, в доме пока все равно никто не живет, а потом уже все "косяки" подправить на след. сезон
  24. подскажите пжалуйста как организовать регулирование температуры теплого пола (один контур в комнате 40 м2) попроще и подешевле
×
×
  • Створити...