Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

loony

Пользователи
  • Публікації

    200
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

loony's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

68

Репутація

  1. может я и не прав конечно... но думаю что без хорошей приточки с этой штукой можно как то и не проснутся утром... так?
  2. у меня електро+ТТ+ТА 2 насоса один крутит с ТТ на ТА второй крутит с ТА или електро на дом. так вот) не было света 38 часов, аккумулятор обычный старый на 110-120АПЧ+инвертор ФОРТ 900. что смог сделать протопил утром котел нагрел ТА на 1000л. раз в час включал подачу на дом от 10 до 15 минут. протопил на ночь включил в авто до утра, утрам растопил и грел в авто до включения светы. один насос 100Вт. второй 50Вт. (но есть возможность подключить АКБ к автомобилю и пользывать авто как безперебойник)
  3. сколько вы реально будите греть из 195кв.м.? какую температуру в доме предпочитаете? можно смонтировать електро котел, потом добавить ТА или ТТ или на оборот... главное +1 дымоход)
  4. у меня пару раз было... ничего страшного, перещитали по среднему, вогнали в бабки и усе:D сейчас все счетчики с радиомодулем, не нравится что пишу я, пусть сами снимают на 1 число)))
  5. вы как тётя соня с Одессы:D я ж нормально спросил? (видел что в фак ю есть увеличеный тепло обменик)
  6. так я наверное или что то упустил или не успел((( по факту это инверторный кондей заточеный не на охлаждение а на обогрев??? (я знаю зачем подогрев картера и наружного поддона).
  7. я думаю поподробней боло б интересней какое исполнение, сколько внутрених блоков, или это воздух вода?
×
×
  • Створити...