Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alice_tyan

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alice_tyan

  1. Человек дело говорит. Пром.юа - это правда сайт обетематический. Если интересует конкретно строительная тематика, рекомендую www.webprorab.com/ Там тоже конструктор сайтов, и портал, но именно по строительству.
  2. Как вам здесь уже правильно говорили, на рекламу нужно тратить много денег, как минимум тысяч 5 долларов в месяц. На равне с контекстом, следует развивать сео, так как быть в топе - очень важно. Ну и для сайта репутация не помешает - а это значит, услуга "Управления репутацией" в маркетинговых агентствах - это как минимум, а лучше - весь комплекс смм-услуг. Если для вас это дорого и не нужно, попробуйте создать сайт в конструкторе, опять-же. Это если вас интересуют бесплатные варианты.
  3. Поищите друзей-родственников, которые "шарят", пусть вас научат. Почитайте Интернет. Сейчас в Интернете можно чему угодно научится.
  4. В масштабах России такие цифры смешны, люди по 3 часа добираются на работу, проезжая и большие отрезки... В то же время для Украины - расстояние приличное. Я бы не рискнула.
  5. Продающий - это значит планируете ли вы с него что-то продавать: услуги, товары - и продавать активно. Какая основная цель: информировать клиентов о том, что есть такая фирма и вот так нужно с вами связаться, или мотивировать его купить ваш продукт\услугу. В большинстве случаев, от этого зависит к кому обращиться. К школьнику, который клепает сайты из шаблонов, или к спецу, который отрисовывает дизайн вручную и знаком с понятием юзабилити.
×
×
  • Створити...