Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Valer1y

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valer1y

  1. Через небольшое время бойлер перестал плеваться и все стало как раньше. Готовлюсь к новой замене. Анод уже куплен
  2. Сильно мокреют все наружные стены в кирпичном доме (толщина стены 40см). Влага подымается от пола по стенам из-за чего чернеют обои. Особенно мокрые стены за мебелью, где нет циркуляции воздуха, там может быть влага на полах, на мебели. Стены сушатся вентилятором, но потом опять сыреют. В морозы стены перестают мокреть, летом они так же сухие. Отопление в доме печное, все открывающиеся окна на микропроветривании, вытяжки в ванной нет, вентиляции подпола нет. В доме есть аквариум с 20 литрами воды (за месяц испаряется литров 10). В доме периодически штукатурятся стены, что тоже добавляет влаги. Можно ли избавиться от влаги на стенах путём прокладывания нагревающего кабеля по периметру дома по плинтусу? Есть ли другой не дорогой способ избавиться от конденсата на стенах?
  3. После замены магниевого анода в бойлере на 80 л кран с горячей водой при открытии начал плеваться воздухом с выходом пара, пластиковые трубы трусит. Протечек нигде не видно, температура выставлена не на максимум, хотя регулятор "крутил". Если когда бойлер плюётся закрыть кран, то иногда слышно как-будто пузырьки булькают в бойлере. В чём может быть причина? До этой замены анода было всё ok, анод меняется с интервалом 2 года, бойлеру - 4.
  4. Автор темы был здесь последний раз 9 января. Я бы и сам с удовольствием посмотрел на его работы и пару вопросов задал...
  5. Для меня бы эта лавочка была не удобна из-за прямой спинки. Как вам на ней?
×
×
  • Створити...