Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yuran2012

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuran2012

  1. конечно вы правы. Я ошибся, указав ракушняк. для этого забора столбы в кот. засверлюсь из силиката! что скажете, не урвёт , если Так??
  2. Доброго вечера! Ищу работу.сварщика, сборщика на 6-8 тыс. О себе: компетентность и порядочность. Знание технологии. Опыт сборки и сварки особо ответственых конструкций в Польше, есть характеристика.
  3. Очень признателен за советы. Буду делать прямую. Проще, удобней носить и ходить. Увеличу высоту . Подскажите еще чуток. На фото видно что и стены не поштукат. И пол не чистовой без стяжки! 1. Как швеллер закрепляете на полу нижнего этажа? Наварить армат. Чтобы когда зальют был в стяжке. Или, так уже делал, пока нет стяжки рыть яму, туда опускать косоуры и заливать? 2.на фото видно что уголок на заднем краю ступени перевернут, а на перед. Нет, в чем секрет?- чтобы подступенок было к чему прикрутить. Добавлено через 6 минут Заметил, Вы вообще не делаете подступенки. Что, На самом деле они не нужны? Как вы рассуждаете об этом?
  4. Спасибо за ответы. Я решил в ракушняк так. дюбель пластиковый 12*160. сверлю на 12 потом как жидкая сметана гипс в отверстие наливаю шприцем, сразу забиваю дюбель.... а потом вопрос сразу закручивать винт или подождать. и ещё это на улице, может лучше церезитовский клей для плитки.. что-то в последнее время какие-то конструкции дурнуваты попадаются, то забор без закладных, вэлком ту юкрэйн.
  5. доброго всем дня и приятного вечера! ай нид хелп! Проэктирую лестницу из металла обшиваться деревом. как на фото 1. вопрос 1. что наваривать на швеллер, чтобы прикрутить доску. уголок или профиль 40*20. 2.и правда, зачем тот бетон - то хватит 12 швеллера? 3. на сколько поднимать первую ступень от плиты? я делал колись = +10 см. а ещё при таком виде промежуточная площадка получается всего 70, а ширина марша 1,20 На фото головоломки! доски типа косоуры! не получается уклон. на верхнем ступень получается 28 на 17 см. на нижнем 28 на 15. дело в том, что я эстет в работе и не хочу, чтобы на фоне окна выглядала железяка. а шо робить? а никто не ходил по лестнице с поворотом на 180 и ДВУМЯ промежут. площадками. это когда на самой промежут. площадке ещё 3-4 ступени. чем проще жизнь тем лучше. может просто поднять швелер выше нижнего уровня окна?
  6. доброго дня! Какой анкер лучше (из 2-х на фото) для навесного столба ворот из профнастила ширина створки 3 м. высота около 2 м. стобл к котор. прикручиваться из силиката . Сам столб ещё снизу забетонирую. И как думаете, имеет смысл такие анкера применять в ракушняк??
  7. Добрый день. Сколько стоит примерно такая лестница... высота 3.50 м. швеллер 12. уголок 45. ступеней 19. теперь уже сварил и перила тоже!но..Но...ПЕРИЛА же это отдельная отлата. просто профиль 15 мм прямой через 15 см. Блин надо было сразу уточнять перила примерно 70 гр. на м2. думаю, что вся конструкция стоит 5 000 гривен. без покраски и грунтовки.
  8. Всем доброго вечера! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. I. Тот проём на фото, нужно калитку "втулить". Вопросы: 1)имеет ли смысл сверху стойки, кот. к стене прикреплю - стойки сверху связывать ещё одной - типа рамки, чтобы стойки на телепало. 2) подскажите ещё варианты крепления. Стойка 40*20 к стене к ней арматуру и будет гуд. А может эстетичней анкерами? II. ворота. торчит типа закладная, но ворота как видно 6 метров и вряд ли этот патрубок ведыржит створку 3 м. . вопросы: 1) полюбому надо навесной столб (хотя думаю полюбому, хотя..) 2) какой котлован рыть под столб? и надо ли еще какими-то анкерами к столбу (силикат). и помогут ли они эти анкера, этож надо с такой шляпкой, чтобы створка прилягала без большого зазора. 3) 60*40 с толщ. стенки 3 мм сгодиться на навесной столб. 4) а на рамку самый лепший какой профиль? 50*30*2 мм не мало ли будет? жду ваших советов. с уважением Юра
  9. Marris, спасибо за совет! я тоже подумал что 40х40 мало, решил 50х30 (30 к профнастилу) а поначалу тоже думал 60х40 то так как собирать самому и тяжело монтировать! про перемычки вы правы, 40х20 так и буду делать. Думаю на створку 3м. делать две вертикальных перемычки,- но як тогда сделать раскосы? может кинуть по углам рамки где петли? и харош- шоб не перемудритьь? если лист вписывается о получается надо приварить полосу, чтобы было к чему прикрутиться? и почему надо не можно профнастил поверх каркаса? А вообще много задаю вопросов, сорри. Я не первых год работаю сварщиком, ворота первый раз и заказчить серьёзный с перспективой посему и стараюсь если не сложно ответьте! Спасибо
  10. спасибо за ответ. ответьте, на такую длину обязательно делать раскосы? и из какого размера профиля! если не сложно скиньте чертёж! Добавлено через 51 минуту Marris,cпасибо за ответ! подскажите пожалуйста для створки 3 метра обязательно делать раскосы! рамка из профиля 40*40 нормально будет?
  11. Marris, подскажите пожалуйста какой профиль применить на . ворота с профнастила длиной 6 м т.е. одна половина 3м на 2м. для жёсткости думал 60*40мм но это тяжело монтировать самому. А если взять на рамку и посередине (чтобы прикрутить) 40*40 а для жёсткости кинуть на одну створку по высоте 2 трубы 40*20 (20 к профилю-для жесткости) нестандартная ситуация одна створка почти 3 метра, и ещё возникает вопрос, каким образом усилить место приварки петель пока додумался на профиль предварит 40*40. приварить уголок 40*40 и уже к нему петлю.
  12. Спасибо, но у меня (точнее у заказчика) нестандартная ситуация одна створка почти 3 метра, и ещё возникает вопрос, каким образом усилить месть приварки петель пока додумался на профиль предварит 40*40. приварить уголок 40*40 и уже к нему петлю.
  13. Всем привет! подскажите пожалуйста какой профиль применить на . ворота с профнастила длиной 6 м т.е. одна половина 3м на 2м. для жёсткости думал 60*40мм но это тяжело монтировать самому. А если взять на рамку и посередине (чтобы прикрутить) 40*40 а для жёсткости кинуть на одну створку по высоте 2 трубы 40*20 (20 к профилю-для жесткости)
×
×
  • Створити...