Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

katherina_k

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача katherina_k

  1. Спосиба, за совет, а по поводу грунтовки не подскажиш какя лутше??? нужно грунтовать после известкового раствора и все или перед тем как красить необходимо также прогрунтовать чтобы краска не впитывалась - может не грунтовать второй раз, а два раза пройтись краской. Спосибо еще раз.
  2. Добрйы день, подскожите пожалуйста, ночоли штукотурить стены (красный кирпич + простенок ракушнык) нанесли известковый раствор, затерли, мастер сказал что необходимо прогрунтовать, затем нанести сатенгипс стартовый, затем финишный - затем можно красить. Так ли это??? Какая грунтовка лутше??? Как правильно называеться стартовый и финишный сатенгипс (в нете таких названий не нашел)???
  3. спасибо, за совет будем звонить на БЗСК, как думаеш в выходные (субботу, воскресенье) они работают - Регион -2001 точно работает (если я не ошибаюсь они находяться возле клодбища, мономаха на окраине в сторону бобрика). Если есть телефончик Региона-2001 - буду признательна.
  4. добрый день, подскажите пожалуйста хто знает стоимость бетона (миксера) в Димерку (15 км. от Броваров), может кто знает в самое Димерке есть мини завод. За ранее благодарна за ответы - советы.
×
×
  • Створити...