Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шашлычник

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Шашлычник

  1. Кстати, кто-нибудь эксплуатирует мебель фирмы Zegen? Как впечатления?
  2. И такая ещё (ссылка на изображение устарела)
  3. Вот что из интересного подобрал. Хочу ещё вариантов.
  4. Бутовый камень - это хорошо, но ведь под него тоже фундамент нужен?
  5. В Донецке осадков и пробок - в самый аккурат: и доехать можно куда угодно в понимаемые сроки, и поваляться в снегу за городом хватает. Люблю нашу провинцию. :D
  6. Ира, просто вот то пресловутое "ощущение, что живешь в деревянном ящике", оно не у всех присутствует. У меня, например, его нет. И хотя в моей избушке не везде дерево, но если бы так и было, то я бы дискомфорта не ощущал. По домику - понравился своим минимализмом и практичностью. Экстерьер в ландшафт вписывается, но в населенном пункте смотрелся бы как сарай. Я одного только не понял: там на двух фотографиях (где рабочая поверхность кухни) мойка с краном отзеркалена сверху. Это глюк? Добавлено через 1 минуту Прикольная! Сами делали?
  7. Нет необходимости брать это как ручную кладь. Всё аккуратно, надежно и герметично упаковано и сдается в багаж. Вывозил так по 10 литров без каких-либо сложностей. А здесь 1л. всего.
  8. Очень надо передать пару бутылочек огненной воды в качестве образцов. "Мы заплатим золотом!" (с) БСП
  9. У Allurefloor, который нюхал я в магазине, был неприятный запах. У Декотайла, который я поклеил себе, его нет.
  10. Ну и накой она тогда нужна, если так? Дистрибьюции нормальной нет, в розницу не продают. Странный подход, мягко говоря.
  11. Копнуть можно гораздо глубже и без привлечения розничного покупателя, достаточно истребовать импортную ГТД, которая хранится в МРЭО. Если новая машина продавалась "за два мешка риса", то и инвойсная цена в декларации - эти же два мешка, а то и меньше.
  12. Начинают спецпоказы фильма "Неудержимые-2". Скромно замечу, что сие стало возможно не без моего участия! ))) oper.ru/news/read.php?t=1051610968 Трейлер:
  13. Ждем новую серию захватывающего боевика под названием "Месть бобра" :D
  14. Не поможет. Дерево разрушает не сам жук, а его личинка, глубоко внутри. Сера туда не проникнет. Добавлено через 4 минуты У нас тоже. Ответа на этот вопрос нет. Но есть многолетняя российская практика применения. Пока не встречал примеров полного уничтожения личинок любым другим способом. Это не суть важно, т.к. смотрите выше - или так, или деревянному строению кранты.
  15. По всему Подмосковью работают с 2003. Вы написанное на сайте читали? А у кого вы разрешение спрашивать собрались? Странная у Вас логика. Фосфин - опасно, а стать бездетным импотентом - это фигня, можно рискнуть ))) Добавлено через 1 минуту Отвечу за Митку. В Украине аналогичной услуги нет (хотя сам Фостоксин продается почти свободно), практикуют только россияне. Фирма выезжает на объекты в Украину, стоимость работы указана на сайте - около $1000 за дом. Кстати, в свете нашествия всякой древогрызущей нечисти - очень перспективное направление бизнеса.
  16. Не соглашусь. Дом стоял лето без покраски (пока шлифовка, туда-сюда), а смола течет уже 4-й год и не думает заканчиваться. И пофиг ей те "проветривания". Имхо она или есть, или её нет. Добавлено через 2 минуты 3 года - это ещё хорошо (думаю, во многом благодаря темному цвету) Все мы помучаемся-помучаемся и в итоге придем к укрывной краске...
  17. Можно строимдомовку там и провести
×
×
  • Створити...