Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Shayen

Пользователи
  • Публікації

    169
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Shayen

  • День народження 21.08.83

Персональная информация

Shayen's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

59

Репутація

  1. Shayen

    Ищу строителей

    Ребята, хорошему человеку очень нужен то ли прораб, то ли инженер... Смысл вопроса в том, что есть дом, который есть попытки облагородить но нет понимания того, что с фундаментом, стенами и перекрытиями. Так же есть необходимость понимания предстоящих затрат по рентабельности вложения дальнейших средств в ремонт дома (не отделки). Посоветуйте хороших людей пожалуйста.
  2. Добрый вечер. Подскажите цену на работу по фундаменту. Вязка арматуры, опалубка, ручная заливка бетона НЕ из миксера, сами делали. Забор 22м. Цена за куб интересует. Спасибо.
  3. Shayen

    Ищу строителей

    Добрый вечер! Очень нуждаюсь в мастерах по облицовке!!! Срочно!!! В личку если можно.
  4. Я в этом случае позвонила в РЭС и заказала оную услугу. По цене было адекватно, и все сделано с доккументами и т.п. Учтите, что по проекту ваш счетчик висит на столбе, и его перенос лучше сделать через РЭС, как минимум никто никогда докалупываться не будет ))))
  5. Подскажите, а белый цемент только в расшивку пошел или полностью кладка? Подскажите пожалуйста нынешние цены на сантехнические работы: - первичная прокладка водопровода (в фундаменте) - первичная прокладка канализации (в фундаменте) - разводка водопровода по дому - разводка канализации по дому - укладка теплого пола - установка радиаторов - установка за точку (унитаз, умывальник, кран, трапик в душе и т.п.) - установка котла (электрического и ТТ) - установка бойлера
  6. Это вы так попали )))) вот на второй дом получили партию - все отлично
  7. Купила через Киев клинкер фирмы Керамейя, магма-топаз, цена 5,10 без доставки и выгрузки. Под акцию попала. Несколько лет назад брала Керамейя цвет янтарь, качеством довольна, высолы минимальные. НЕ реклама, личный опыт. У меня тоже дом вышел под 300$ кв.м., с окнами. С отделкой около 600$, отделка не дорогая, плитка и обои из эпицентра, средней ценовой категории.
  8. Собственно делимся опытом и нюансами ) Добавлено через 2 минуты Собственно возник вопрос по теме. Заполнила декларацию, дошла до последней странички, в которой просят указать Как эту часть правильно заполнить? Что, искать все чеки? или на глаз проканает? Собственно и как сейчас вообще обстоит эта тема у нас?
  9. спасибо, мне этого достаточно )
  10. Ребятушки, всех целую, но это моя вторая стройка и как наладить процесс я в курсе. ))) цены подскажите, с остальным буду решать по ходу пьесы )
  11. Добрый день друзья, я возвращаюсь к стройке снова ) Сориентируйте по свежим ценам на следующие позиции: - фундамент (вязка арматуры, опалубка, заливка), можно комплексную цену - кладка стен (по чем нынче за куб) - кровля (тоже комплексно all inclusive со стропилки, до укладки керамической черепицы)
  12. Shayen

    Ищу строителей

    Подходит сезон и начинаю задумывать о постройке барбекю.... Кто поделится контактами толковых мастеров? ))))
  13. Пусть посмотрят объект, определитесь с количеством работы и пусть просчитают смету и общую стоимость. И договоритесь, что вам надо комнату под ключ на общую сумму такую-то без всяких потом влазящих скользких моментов. Бывает конечно непредвиденное, например в процессе вы что-то поменяли или передумали.
  14. Shayen

    Ищу строителей

    самореклама... мне больше доверия внушает не когда себя рекламмируют типа они у нас работали... а когда честно говорят, что мы можем сделать то и то
  15. смахивает на саморекламу... простите тему 3 ода никто не трогал и внезапно кто то кому то советует...
×
×
  • Створити...