Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Liudasik

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Liudasik's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте, Сейчас нахожусь в большом затруднении с выбором покрытия для подшива крыши из сосны 2-х этажного дома, на крыше композитная черепица. Хотелось бы так покрасить, чтоб хотя бы раз в 10 лет ревизию покраски делать. Кого из производителей выбрать? основной критерий - качество (внешний вид +долговечность) у кого-нибудь из форумчан имеется опыт работы с продуктами Teknos Woodex?
  2. Здравствуйте, Сейчас нахожусь в большом затруднении с выбором покрытия для подшива крыши из сосны 2-х этажного дома, на крыше композитная черепица. Хотелось бы так покрасить, чтоб хотя бы раз в 10 лет ревизию покраски делать. Кого из производителей выбрать? основной критерий - качество (внешний вид +долговечность) у кого-нибудь из форумчан имеется опыт работы с продуктами Teknos Woodex?
  3. Имела в виду гладкий лист
  4. Кто знает, чем сталь Прушински отличается от Ruuki? первая в Pural 84грн, вторая 100 грн м2...обе 0,5мм
  5. Уже нашла и в рулонах Ruuki и Прушински, но что-то легче не стало. В Пурале только 0,5 толщина - говорят, толще бывает, но в PE. Добавлено через 2 минуты Ну, быстрее - это понятно, а дешевле? вы работу имеете в виду? Добавлено через 7 минут еще один дилетантский вопрос: ширина листа 1250 мм, при монтаже кровли его разрезают по ширине?
  6. Что-то стали такой не нахожу. Пока что мелькает только Фальцевая самозащелкивающаяся кровля 0,5 с покрытием.
  7. Хорошо! что не один: долговечно+недорого медь и титан-цинк отпадают...
  8. Подыскиваю опытных мастеров кровельщиков для кровли (270м2) дома под Черкассами (Свидивок) ~ август-сентябрь 2013. Отзовитесь, пожалуйста!
  9. а где именно ваша земля находится?
  10. Здравствуйте, посоветуйте, пож-ста, какой метал выбрать для фальцевой крыши (вальмовая, дом+гараж, ~270м2). Критерии: практично, долговечно и недорого. Спасибо.
  11. Нужна земля на подсыпку - еще не копаете что-нибудь?
  12. Тоже хотели его на облицовку взять, а потом нас переубедили. В итоге переключились на Белоцерковский красный классический - стоимость одинаковая вышла для нас, БЦ даже дешевле получился, а вот качество у АПБ оставляет желать лучшего. Можете просто поехать в Эпицентр и там сравнить воочию керамику разных производителей. Там - в Эпицентре - продавец нам так и сказал, что когда АПБ кирпич был почти в половину дешевле в категории, то возможно его имело смысл брать. Еще новый в пачках стоит, а уже сколов много + много битого в пачке.
  13. Интересное утверждение! Вы считаете,что все заводы берут глину с одного карьера? Порекомендуйте, пож-ста, светлый облицовочный кирпич какого карьера можно взять? так чтоб за качество не переживать. Очень просто хочется светлый дом и чтоб кирпич не "пострелял"...
×
×
  • Створити...