Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MaGri

Пользователи
  • Публікації

    250
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

MaGri's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

9

Репутація

  1. Продам конструкцию металлопластиковую на окна или лоджию остекление Rehau 70 2к.Ar.i. НОВУЮ демонтированную, без дефектов. В эту субботу будет демонтаж. Поставили в конце апреля. Не использовалась, не жили в квартире-ремонт. Не расчитали утепление потолка. Заказали такую же, но меньше-ниже. Фурнитура MACO !!! (Австрия) По конструкции. выс.1550 см.*дл.3090 см. Размеры по створкам на схеме есть. Rehau 70, профиль 5-ти камерный, 2-ух камерный стеклопакет, Енергосберегающий, заполнен Аргоном. 4-14-4-14-Ar-4i +дополнительные доборники (расширительный профиль, планка): 4 см.-3,090 см., 2 см.-1590 см. В ПОДАРОК ДВЕ НОВЫЕ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ! Может подойти на лоджию, может и на окна и в частный дом. Место, где сендвич можно и пакет цельный туда вставить или стекло, как угодно. Цена самая минимальная, с учетом, что конструкция демонтированная и всем, что только можна 5300 грн. Для подтверждения можете воспользоваться любым оконным калькулятором, цена не ниже 7000 грн. (ссылка устарела) oknaplus.kiev.ua/wincalc3/ (ссылка устарела) 067 777 пять 888 Марина
  2. Здравствуйте. Интересует пена под пистолет с выходом 65 л.? Цена? Кто производитель?
  3. Большая просьба, поделитель, пожалуйста, Вашей скидкой на покупку эпоксидной затирки с блеском. Знаю, что они Вам предоставляют хорошую скидку. Цена кусается, но ничего другого не подходит мне. Это мне лично для затирки небольшого куска мозаики в ванной (поддон). И на сколько мне известно, там достаточно только ФИО для скидки.
  4. Ок, будете вторым по брони. Пока что мне не звонил первый забронировавший.
  5. если их не заберет, тот, кто бронировал, я заеду в гараж замеряю еще раз. Добавлено через 1 минуту в лс. Бронь принята.
  6. Продам водяной змеевик полотенцесушитель 93*65 см. Материал: нержавеющая сталь 3 мм. Тип поверхности: полированная Бесшовный. С накидными гайками и крепежами (с чашечками). Делали на заказ. 320 грн. Соломенка.
×
×
  • Створити...