Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mcg

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепропетровск

mcg's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. район широкая - бетхана не рассматривали? 2км от фрунзика, коммуникации то и это? у меня через пару домов продается годный участок, буду рад соседям.
  2. Необходимо изготовить металлоконструкции (навесы) над террассой, стоянкой, крыльцо(2шт). Проект и чертежи всех узлов в наличии. Левый берег. Тел. для связи 0502669000 или 099 (097) 1371155.
  3. большой объем - 500кв+ гипс, газоблок. пошпаклевать, стеклохолст, финиш, покраска 2 слоя. тут не часто - лучше позвоните. 7889555 сергей.
  4. С удовольствием отвечу. 1. высота стойки - минимально допустимая. про то что нужная такая вот штука между - не знала. а такиештуки выходят нужны абсолютно везде под перилами? 2. насчет крепления - шпильки годятся, хотя там между этажей есть армопояс, на котором плиты перекрытия лежат, снаружи 100мм газоблоком обложены, так я думаю молжет лучше в него крепится, газоблок хрупкий же. 3. я за нержавейку, хотя конечно понимать бы разницу в цене. мы там при заливке крыльца выпустили из бетона два уголка металлических, 40х40 вроде, может сгодится. что еще прояснить требуется? фотку пока сделать не вышло - не было под рукой фотика. завтра там буду - сделаем.
  5. завтра точно сосчитаю и скажу. цену - предлагайте. хотя мне бы конечно все кучей кому нить предложить, чтоб два раза не вставать. ))) сцупер мега акция - купившему газоблок - кирпичи в подарок ))) если серьезно - полный перечень всего подвешу и жду предложений.
  6. Приветствую. ЭЭ. 6й вопрос поставил в тупик. Нержавеющие пятки? Что это? Попробую задачу уточнить по этим козырькам. Есть коробка из газоблока, есть крылечки их бетона, тоже без отделки. Над крылечками нужны козырьки. Газоблок еще ничем финишно не отделан, должен быть пенопласт+штукатурка. Но пока нет этих козырьков - как его отделать, не к пенопласту же потом крепить части козырьков? Или я чего-то то недогоняю в порядке действий? Подскажите, буду благодарна.
  7. По чертежику из вложения, плюс минус. Ищутся подрядчики, не спешно. Понимая, что объем небольшой, готовы подождать "окна" у мастеров. 7884530 Оксана. caps.pdf
  8. Около 80 целых блоков плотность 400, размер 200х600х375 плюс бонус в виде мелочевки. 7884530 Оксана Про цену и транспорт договоримся. Завтра точно пересчитаю количество. Также есть несколько фбс блоков и белый силикатный кирпич.
  9. mcg

    вата Кнауф

    Присоединюсь к просьбам о контактах
  10. помогу советом - не пытайтесь (только если нет безлимитки по деньгам))) все сделать под ключ - очень дорого. лучше по отдельности купите кольца, отдельно наймите трактор для ямы и сами смонтируйте. там все достаточно очевидно. ну или просто задавайте вопросы - все расскажут.
  11. бальзам на душу прямо. есть несколько уточняющих вопросов по вашему совету, днями фотки повешу - по ним будет ясно что хочу спросить.
  12. mcg

    Плита перекрытия БУ

    дабл ит))) дофига стоят, мы посчитали на разных жби и аж присели, от 300 грн
  13. mcg

    Плита перекрытия БУ

    покупали в никополе, 160 грн за квадрат с доставкой 5.8х1.2 и 3.5х1.2 нам нужны были - они нашли. контакты есть, пишите в личку, тут впрямую низя указывать.
  14. подключал себе напругу в том же ресе. в итоге нахимичил 3 фазы с нужным током. контакты сохранились. пишите в лс, расскажу чего да как.
×
×
  • Створити...