Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pribabax

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Pribabax's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Номана Може к осени разверну, я просто когда его ставил хотел чтоб залив был там где сейчас, а потом придумал новый способ подвода воды.
  2. Обращался к Станиславу - нужен был летний душ. Связались-списались в итоге был куплен Станиславом подобранный мною бак и под него изготовлена сама кабинка. ЗЫ: подвод воды и лейка уже моя работа, осталось сделать дренаж и трап. Результат на фото. Спасибо ТС.
  3. Добрый день Станислав. А не доводилось ли делать летний (дачный) душ как на фото? С размерами я не могу определиться видимо нужно "плясать" от самого бака для воды ? Уточнения к моему варианту изображены (подписаны) на фото. ЗЫ: Нужно его изготовить и доставить в р-н села Пилиповичи Бородянский р-н. Вы мне там заборчик из сетки рабица на уголках делали.
  4. На участке 6 соток стоит 2 компостера Graf Eco-King 600 + еще куча лежит скошенной травы-листвы + еще часть (скошенной травы) выкинул в лес. Еще бы 2 шт таких компостера было самый раз, но они дорогие Компост нужно поливать хотя-бы раз в неделю тогда процесс идет веселей. Закладывается трава, растительные отходы ну и пардон - отходы туалета. После закладки отходов из туалета все пересыпается в компостере опилками и поливается. Запаха нет. Компостер действительно по своим потребностям можно замостырить из поддонов например.
  5. Прочитавши крайние посты этого топика скажу свое ИМХО за ТС. Что там не так хз. мож покрасчики накосячили, или оно действительно порошок (сухое краско) не проникло во все места, а работу данного мастера плюсую ибо несмотря на то что у мну при приемке моего проекта были якобы недоделки но оно стоит и радует меня (уже 4 года). Правда покраска изначально была не порошок, ну юх с ним - подкрашивал только верх и бока пиреодически. Пост #28 этого топика - проделанная работа. ЗЫ: Хотел и обещал еще обращаться - но сам изучаю сварку ЗЫ2: ТС при подаче ему проекта дал оч. нужные и точные поправки в сторону удешевления проекта которые кста (4 года) оправдываются. Всем спасибо.
  6. Добрый день. Помониторив немного форум, нашел Вашу тему. Я так понимаю можно обратиться по поводу изготовления и монтирования ограждения на даче под ключ? Если так, хотелось бы прикинуть расходы.
  7. Интересует дачный участок (6-8 соток) до 15 уе. Наличие времянки для проживания на участке с проведенным электричеством приветствуеться.
×
×
  • Створити...