Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Holly_Vredina

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Holly_Vredina's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. В свете повышения тарифов, вопрос скоро будет стоять остро, но пока притормозили с обменом, но думаю не надолго )))) Теперь мне уже не понятно, где жить будет дешевле, особенно пенсионерам ... Все эти жилищные комплексы за городом дорогие в обслуживании.
  2. Добрый день форумчане, кто сталкивался, реально ли сейчас, обменять 3-х комнатную квартиру (68 кв.м.) г. Киев на Лесном массиве, с хорошим качественным свежим ремонтом, недалеко от метро Черниговская, рынок Юность, на 2 однокомнатные квартиры, не обязательно в Киеве, можно Вишневое или район окружной, правый берег, но главное что бы одна из квартир была с хорошим ремонтом и в нее можно было заехать сразу с трешки, вторая не обязательно с ремонтом. Продавать и куда то деваться с вещами тяжело, хотелось бы как то обменять что бы выехать с трешки и заехать в однушку. Вторая квартиру предполагается для сдачи в аренду.
  3. А подскажите что по коммунальным платежам? сколько выходит в месяц?
  4. Добрый день, интересует плитка R Madrid M (Артикул: 08391) aceramics.com.ua/product-catalog/madrid/r-madrid-m.html - необходимо всего 4 кв. м. (точная цифра будет когда зальют пол) покупала раньше, оказалось не хватит, но их 2 цвета и в магазине есть такая же, но другого оттенка, необходимо именно Цвет:Коричневый, сколько будет стоить и есть ли она? И хотелось бы знать что с Flofian W? какая у вас будет цена? и я бы докупила всего 1 упаковку может 2, так возможно?
  5. Если не можете найти по магазинам, позвоните на Панельную 1, в их новый Шоу рум, у них там большой склад рядом, там есть почти все, даже то что нет уже давно в магазинах. Тел.: (044) 517-72-54 Тел. моб.: (050) 441-12-81 Возможно ваша плитка есть, и мало того, если есть открытый ящик вам продадут 1 кв. м. надо уточнять на складе.
  6. печаль .... у меня как раз и в этом проблема, купили сначала мойку, накладную, потом купили кухню б/у, теперь мойка не подходит к кухне )) думала хоть эту можно будет врезать. Удачи в продаже будут искать дальше!
  7. Можно бронь до конца дня, на ту что со второй чашей, надо померить все
  8. Добрый день, осталось после ремонта Bostik Clic protect Гель для герметизации стыков замковых соединений (ламинат и паркетная доска). Наличие 3 тюбика. 1 тюбик на 10 кв.м. Цена 90 грн. за тюбик. Желательно отдать сразу 3 тюбика Телефон для связи 067 786 92 13 Екатерина Отправлю Новой почтой или Ин-тайм, только наложенным платежём Описание
  9. Шкаф монтажный ИЭК Корпус металлический ЩРн-24з-1 36 УХЛ3 IP31 Остался после ремонта, не подошел по размерам, совершенно новый в упаковке. Цена 300 грн. Торг! Тел. (067)786 92 13, (095) 097 73 72 Екатерина (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Описание Корпус а щитов распределения ЩРн(в) предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Преимущества: - Повышенная антикоррозийная стойкость. - Высококачественное наружное покрытие: порошковое, шагрень/глянец. - Единый секрет замка. - Набор дополнительных аксессуаров. - Высокая технологичность и простота сборки. - Высокий уровень электробезопасности. - Толщина металла 0,8–1,0 мм. - Номинальный ток до 100 А. - Угол открытия двери: 105°. - Количество вводов: 3 отверстия. Технические характеристики Тип установки: наружный (навесной) Количество модулей: 24 Габариты, мм: 395х310х120 Степень защиты от пыли и влаги, IP: IP 31 Материал корпуса: металл Страна производства: РОССИЯ
  10. Добрый день, заинтересовали участки, но возникает вопрос, что там будет рости? Завозить грунт надо будет? что бы что то выросло?
×
×
  • Створити...