Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lentochka

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Lentochka's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

5

Репутація

  1. Сейчас уже и не вспомню, как именно называются мои матрасы от Гашиков - это не главное. Моя спина счастлива уже почти два года! Два года назад заказали два матраса ("взрослый" 180х200 и детский 180х80) у Алексея. Ну все как обычно - приехали к нему всей семьей, познакомились с его семьей (три дочки это очень круто, у нас пока только две ), долго лежали, выбирали, заказали, а вскоре и получили свои матрасики. И с тех пор я не могу нормально спать нигде, кроме как дома. Сразу при Алексее одела заранее купленные наматрасники , раз в полгода переворачиваем. Матрасы с одной стороны жесткие, с другой средне-жесткие. До того, как заказать у Алексея, перележала на множестве матрасов в множестве салонов, понравилась одна модель в Вегасе, но его цена - неадекватный космос! А еще Алексей за эти два года несколько раз звонил - спрашивал, всем ли мы довольны. В общем, возможно мое сообщение излишне эмоционально и выглядит как реклама, но лично я ОЧЕНЬ рекомендую матрасы от Алексея Гашика!
  2. Добрый день! Подскажите и мне, какой кондиционер выбрать. Нужен обычный, в смысле внутренний блок + наружный, функция на обогрев необязательна, важен уровень шума. Внешний вид внутреннего блока, в смысле его красоты, супер-пупер современного дизайна и т.д. вообще не важен. А вот навороты в виде всяких дополнительных фильтров, ионизации или еще чего-то там могут быть интересны. Детская, 17 м, высота потолка 3 м, два больших окна, сторона южная, вернее комната угловая, но целый день шпарит солнце, в начале в одно окно, потом в другое. Техники в комнате нет, мебели мало. Ценовая категория средняя и выше, т.е. ищу что-то качественное, пожалуйста конкретно производитель и модель. Спасибо!
  3. Lentochka

    Шкафчик в детскую

    Выглядит бомбезно! Но надо еще и о практичности подумать. Мне не очень нравится расположение и размер ящичков/шкафчиков. На том форуме были фотки внутренностей шкафчика? Кстати, остальные детали интерьера выглядят не так оригинально - шторы и ковер по стилю как-то не подходят ИМХО.
  4. Пользуюсь уже пятый день своей индукционкой. Супер! Закипание жидкости в кастрюле мгновенное. В целом заметно сокращается время приготовления пищи. Посуда у меня и до этого была правильная, дорогая. Вот только одну самую любимую сковородку Винзер плита не признала
  5. Lentochka

    шкаф-купе

    Блин, совсем недавно на даче старый шкаф разобрали и выкинули, а там была именно такая штучка... Новую наверное не сможете купить, а вот б/у вполне - именно с такого вот старого советского шкафа кто-нибудь и скрутит. Дайте объявления на сайтах, где всякое барахло продают, или здесь на форуме только в другом разделе.
  6. :D:D:D А также чашечек, стаканчиков, соусничков и прочей дребедени...
  7. Тоже всю посуду моем в ПММ, но с сушкой все же намного удобней. У меня все тарелочки расставлены в четком порядке, группками: большие, глубокие, блюдца и т.д. Раз - и взял быстренько, какую нужно. В шкафу тоже конечно можно стопочки рассортировать, но вот допустим снизу стопочки будут большие тарелки, посередине стопочки будут тарелки поменьше, а сверху например блюдца. И чтоб достать одну большую тарелку придется всю стопочку снимать, ну или еще как-то аккуратно изловчаться, чтобы не уменьшить запасы посуды в доме Ну а если делать стопочки маленькими, только с одним видом тарелок, то слишком большой шкаф понадобится Ну вот как-то так я логически размышляю...
  8. Скоро это секретное место пол Киева будет знать :D Как самую лучшую альтернативу дорогущим понтовым салонам матрасов... Ну и просто дом, где живет дружная мегапозитивная семья.
  9. Нет, мы на Черниговской. А духовку вы какую взяли к этой поверхности?
  10. Давайте! Мы свою тоже установим через неделю-другую, ну а использовать начнем где-то через месяц.
  11. О, я себе точно такую же в интернет-магазине заказала! В четверг привезут мою красавицу. Цена 3526 грн. Ну а по поводу индукционок здесь на форуме целая тема есть. Я тоже долго сомневалась, но пообщавшись с людьми, которые пользуются такими несколько лет, все же выбрала индукционную поверхность.
  12. Lentochka

    шкаф-купе

    Готов мой шкаф-купе от Александра (он же Glumanes). Это мой третий шкаф-купе, поэтому четко знала, чего хочу. Все пожелания по конструкции, материалам озвучила Александру и в итоге получила все это по адекватной цене в обещанный срок, даже раньше. Оптимальное соотношение цена/качество. Сейчас заказала у Александра прихожую - угловой шкаф, комод.
  13. Ролеты очень даже уважаю, но в этой квартире весьма своеобразные окна, и на лоджии тоже. Будет проблематично прикрепить ролеты, чтобы потом удобно проветривать/открывать окна. Прикрепила картину окна на лоджии. Ширина 2 м, высота 2 м. (в потолок). Те рамы, которые выделены открываются, т.е. левая верхняя часть - это в общем форточка. Пока решила верхние части все три заклеить какой-нибудь пленкой тонировочной, а на нижние части ролеты крепить к раме. Покритикуйте... лоджия.doc
  14. Изготовители мягкой мебели, очень нужен ваш совет. Присмотрела диван и кресло в Блесте. Там настойчиво рекомендуют ткань D.O.C. (производитель Italvelutti) как одну из самых лучших в моем случае - наличие маленьких детей, собаки и в целом не очень бережного отношения к мебели. www.italvelluti.com.ua/tkanina/19010,%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-DOC-%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C-DOC-D-33- Внешне она мне нравится, описание ее достоинств тоже, а вот цена мебели в такой ткани кусается... Что скажете, стоит она своих денег или есть более достойные варианты с аналогичными достоинствами.
  15. Добрый день! Может кому-то мой вопрос покажется не совсем логичным, но все же хочу спросить совета у профи. В новой квартире окна смотрят на соседний дом на расстоянии около 20 метров. Видно все как на ладони, чего там соседи делают А у меня пунктик - люблю ходить по дому не совсем одетой. В комнате вопрос решу плотными тюлями-шторами, проблема с кухней - там штор скорее всего не будет, а из кухни выход на застекленную лоджию. Вот мне и надо на этой лоджии на окна сделать какую-нибудь пленку, которая бы скрывала меня от любопытных глаз, но при этом пропускала бы солнечный свет. Про солнцезащитные пленки читала - вроде не совсем подходит, т.к. на кухне и так довольно темно, а с ними станет совсем как в пещере. Главная задача - непрозрачные окна снаружи, причем как днем, так и при включенном освещении вечером. Можно как-то мою проблему решить? С юмором и пониманием отнесусь к любым комментариям. Но тем не менее очень надеюсь на толковые советы.
×
×
  • Створити...