Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maksim_777

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Maksim_777's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Монтаж проводили самостоятельно.
  2. А от котла до коллектора тоже 20 труба идет,что слева за кран и на нижнем коллекторе что за подключение в торец с права.
  3. Фото не видно. У Вас шесть контуров ТП, а сколько помещений.
  4. Можно фотографию юзла соединения труб батареи и ТП.
  5. Если обычными словами то при наличии УЗО когда ноль и земля замкнутся то это называется пробой изоляции, что влечет за собой поражение электрическим током. Добавлено через 2 минуты Извините именно УЗО это и не допустит, а так произойдет короткое замыкание.
  6. Я могу Вам точно сказать что ротаметры на гребёнке показывают напор насоса из котла, можете провести эксперимент выключить насос на гребёнке ротаметры будут показывать проток. Добавлено через 4 минуты Если при выключении насоса на гребёнке ТП ротаметры не будут показывать проток то Вы точно греете землю, а потом она Вас отблагодарит. Добавлено через 1 минуту Мне очень интересно в чем была проблема!
  7. Может не работать насос на гребёнке ТП на батареи должны снимать температуру. Добавлено через 2 минуты У Вас в помещениях температура поднялась до необходимой? Добавлено через 1 минуту В помещениях где батареи.
  8. Я внимательно читал все сообщения, мое мнения нарушена циркуляция теплоносителя. Котел за минуту не может достигать температуру 80грд.
  9. Если Вы уже снимали кожух котла то сверху на теплообменнике есть автоматический сбросник воздуха, на нем маленький колпачек если он был сильно закручен, открутите попробуйте стравить воздух.
  10. Если вы меняете температуру на котле батареи тоже реагируют на изменение температуры и все ли одинаково? Добавлено через 2 минуты Когда котел включается модуляция пламени происходит, и как по высоте пламени?
  11. Частое включение котла может быть из за плохой циркуляции.Вам уже советовали проверить насос в котле, можно увеличить скорость, убедится что он работает и не завоздушен. Журчание воды в насосе говорит о наличии воздуха. Еще может быть проблема с датчикам температуры в контуре отопления, но тут скорее всего к специалисту.
  12. Я сам мучался такой проблемой или идеей, только у меня турбированный котел. Расскажу по порядку, была цель экономить воду и сгладить разницу температуры горячей воды.Установил бойлер на 15 л. последовательно после котла, бойлер включен в сеть через реле времени (ночью не работал а днем 15 мин. через 30мин.), вода в кране стала постоянно горячей, отпала необходимость сливать холодную после каждого открытия крана, можно пользоваться горячей водой с маленькой струей но расход электричества вырос и существенно ( около 80кВт). Сейчас оставил что бы бойлер включался только утром перед подъемом на 30 мин.а так он служит как аккумулятор горячей воды,и это не повлияло на удобство. Снижения расхода воды не заметил.
  13. Обратите внимание как часто включается котел и сколько времени горит горелка. Если есть возможность то выключить несколько батарей и довести температуру пола до необходимой.
  14. Если я правильно понял, то вы на днях приехали, какая была температура в доме по приезду?
  15. Поставил комнатный термостат котел набрал температуру потух насос выключатся и не думает.Подскажите пожалуйста так должно быть или насос тоже должен выключится.Я насчитывал что смогу электричество сэкономить.
×
×
  • Створити...