Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tegola

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Tegola's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. Profil 130 коричневый. Бронь на 1 трубу, 1 соединитель трубы, 2 держателя трубы, 1 колено.
  2. Tegola

    битумка

    Могу предложить за 70 грн.
  3. На данный момент результаты Мастер J, судя по этому тесту, имеют довольно хороший результат, интересно понаблюдать дальше. Давайте не будем спешить с громкими репликами. Добавлено через 14 минут Да, я не знаю Фабрицио на данный момент представителем штаб-квартиры TEGOLA Canadese S.p.A является Катерина Поллако. А вы знаете Фабрицио? И вообще причем тут это, долго работаю, не долго, знаю, не знаю.
  4. Подпишусь на тему. Вполне лояльный тест к материалу, ничего здесь дурного я не вижу, то что битумная черепица в таких условиях находится не будет, с этим соглашусь, потому что есть технология укладки материала, по сути у каждого производителя есть все цифры проведенных тестов на разрывную силу, сопротивление раздиру стержнем гвоздя, водопоглощение, потеря посыпки, температура гибкости на брусе, в Вашем тесте практически всё присутствует и что самое интересное сразу всё, очень любопытно понаблюдать, я и сам думал что-то подобное сделать, но Вы меня опередили. Спасибо за тест, буду наблюдать.
  5. Я думаю, что это пахнет рекламой, а ещё клеветой на других производителей. Это сообщение должно как минимум удалено модератором. Я всё-таки думаю, что это честный форум и правила здесь для всех.
  6. Меня поражает последнее время отношение потребителя к кровельным материалам, вот это я купил и накрылся всё, 100 лет должно простоять и не беспокоить. Ребята очнитесь, кровля требует ухода в течение всей своей жизни, как и автомобиль, телефон, компьютер, стены в доме…….
  7. Передвигался по готовым кровлям из битумной черепицы и композитной черепицы. Кровля из битумной черепицы, если рассматривать пирог от стропилки (гидроизоляция, ОСБ, подкладочный ковер, черепица) надежнее. Ведь не зря производители композитной черепицы рекомендуют монтировать свой материал сверху вниз.
  8. А почему это сообщение не удалили за скрытую рекламу, или правила здесь не для всех написаны?
  9. Катепал нет возможности предложить, но Теголу, пожалуйста
  10. А почему Керабит, а не допустим Катепал, Шинглас, Нордланд, Тегола?
  11. Скинул предложение Вам на почту.
  12. Очень жаль что вы не рассматриваете битумную черепицу TEGOLA MASTER J кстати это СБС модифицированная битумная черепица. Реальная гарантия от производителя 10 лет.
×
×
  • Створити...