Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ArtemG

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ArtemG's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. очень жаль, что отвалив 700 дол. за проект, нужно что-то переделывать. первое -фундамент, делать его под блоки 60 для наших грунтов не имело смысла, заменили на 40. т.о увеличили внутреннюю площадь, вместо дерева - ж/б плиты перекрытия первого этажа . далее - увеличили в высоту все окна, расширили коридор 2-го этажа. за гаражом , вместо второго выхода , до строили техническое помещение с подвалом, получилось очень удобно и практично, есть где разместить котел , насосную станцию и тд. (надеюсь комисия по приемке не заметит:D) Из-за этого крышу гаража прийдется передалать. Если сделать ее плоской, необходимо думать где влепить выход на террасу (kamila предлагает). Решили сделать ее просто трехскатной. Самое главное - пришлось перепланировать крышу, если делать по предложенному проекту , она получается очень низкая , уклон не более 30градусов, дом получается приплюснутый. планируем поднять фронтоны до 4,2м - должно получиться интереснее, уклон 40 градусов. жаль что пожалел еще пару сотен для индивидуального проекта. но что ни делается все к лучшему.
  2. Спасибо за совет насчет увеличения кабинета. Мы планируем его использовать поначалу как жилую комнату. А вот насчет того, чтобы поменять местами с/у и лестницу - не согласен, т.к. тогда придется перепланировать с/у второго этажа.
  3. Мы как раз такой домик строим: квадратный почти по фундаменту и интересный снаружи. Если вопрос проекта еще актуален для Вас - пишите!
  4. Предлагаю к обсуждению проект дома (купили весной в Питере, сейчас потихоньку строим ). Если есть какие соображения, советы, замечания - пишите, будем признательныe-137-1k budinfo.doc
  5. ArtemG

    Хмельницкий

    Привет, коллега! Строю дом в Хмельницком, уже приобретен некоторый опыт, набиты шишки
×
×
  • Створити...