Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dimmas67

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimmas67

  1. NOS, чем утеплить участок дымовой кирпичной трубы на холодном чердаке ? От камина, не гильзованная...... Спасибо ( прислушиваюсь к Вашим советам )
  2. даже не представляю как это сделать практически.... (если балка 200х50)
  3. понял ребята, спасибо а могу ли я использовать на перекрытии балки 200х50 при моих размерах, не прогнутся ? а то 150х250 - это наверное для жилого чердака ? и как его крепить ?
  4. мои "специ" предлагают такой ваоиант установки стропил - (рис 2), конструктор настаивает на своём - ( рис 3) мне больше нравится рис 2 - проще и дешевле....., но понимаю, что что-то не то...... Рассудите Крыша вальмовая не высокая, 2а этажа, в шлакоблок, чердак не проходной, металлочерепица, вынос крыши хочу см. 80, схама пояса по несущим стенам - рис. 1
  5. а зачем трубу такую городить ??? не прощи ли под пололком горожа пробить просто горизонтальный тонель (40см.) и поставить решотку или ну там клапн какой......? у меня тоже такая ситуация -( гараж в доме) Добавлено через 1 минуту там оно и так будет.....
  6. мне тоже мой консультант предлагает именно так сделать фундамент для простенка, причём точь в точь, как будто один челевек.... но я не об этом.... как тогда будут располагаться остальные слои ( ппс, плёнка и т.д. ) ?
  7. да нет, я имел ввиду перехлёст такой возможен или всё должно быть заподлицо ?
  8. и ещё вопрос, может пол быть выше линии фундамента, ну как бы упираться в стену ?
  9. Прокансультируйте, как правильно набрать полы первого этажа строящегося дома, начиная от грунта...? стены уже возведены. Расстояние от утрамбованного грунта до начала стены (и конца фундамента ) мм.150 мне представляется так: грунт, щебень, утрамбовать, целофан, пенополистерол экструд., бетонная стяжеа с армир. сеткой......... правилино ?
  10. а с какой стороны лучше резать плиту поперёк, они вроди не одинаковые ?
  11. значит из 12-й 10-ю сделать можно.... скажите, а скажим, с 63-й 48-ю сделать можно ?
  12. на Вашем втором фото вроде как арматура забурена в фундамент ?
×
×
  • Створити...