Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь 73

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Игорь 73's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

13

Репутація

  1. План был правельный нащет капельки, только для капли надо дтдельно делать линию клапан. Каплю можно ложить с 16 мм трубы а отдедьно купить капельницы разборные типа еврокей а в закутках можно ставить микродождеватели. Так можно сэкономить на ротаторах потому как дороговато. Вам ротаторов вообще налипили много. Вашу схему можно соорудить всего из двух линий капля и ротаторы. Есть еще ротатры МР300 радиус 12м.
  2. Если гора не идет к молдаванину то молдаванин идет к горе. Опусти насос ниже в колодец. Ну на крайняк если бабки есть лишние купи насос с выносным энжектором.
  3. Участок земли 11 га находится в Нахимовском районе г. Севастополя. Предлагаются дачные участки по 12 соток по цене 2300 долларов США за сотку . Территория абсолютно ровная.Коммуникации все: вода , канализация центральная, газ - все рядом, хороший асфальтовый подъезд. Рядом дача Алсу. От кромки воды до первой линии участка 450 метров.Часть пляжа и 100 метровая линия и озера рядом в аренде у кооператива .
  4. Если бы вы указали точную модель насоса или фото. Если насос с чугунным корпусом с одним рабочим колесом то может быть такая болячка что внутри находиться пластиковая трубка. На этой трубке есть резиновое кольцо если оно не плотно удержыват трубку то и будет потеря довления. А вообще если многоступенчатый то при износе дифузоров придется менять весь комплект колес с дифузорами. А это очень дорого имоторошно потому как там стоят регулировочные шайбы если их перепутать приз борке можно смело выбросить насос. Так шо если полезеш в нутрь бери маркер и маркеруй каждую деталь потму как после дурной разборки не один мастер не соберет.
  5. Накрайняк поставь еще один клапан перед входом только поставь по дороже с латунным штоком. Проверь даление в га при выключеном насосе и без воды должно быть 1.5 атмосфер. Вообще там ламаться нечему.
  6. Ну вообще хазяин барин можеш и так собрать. Но хомуты гниют запросто а потом непонятно сколько рукава прожывут. Меня бы за такое художество заказчик зажеволбы. Ну покрайней мере делай цельный чтобы был доступ к скруткам.
  7. На таких соплях оно могло деться куда угодно. Вообще больше всего обратный клапан.
  8. Вот примерно так поливочный кран стоит в приямке для скаважины. Это я в детстве баловался лет 10 назад
  9. С конденсатом можно побороться двумя способами сделать вентиляцию помещения или оклеить бак термоизоляцией. Можно купить ГА нержав стали но дороговато. Обе фирмы неплохие я беру zilmet. Если помещение вентилируеться бак будет просыхать и ничего сним небудет. На счет насоса небольшой запас мощности не помешает обрезать всегда можно а добавить.... Насчет рубы каждый плывет в своем болоте и хвалит его. Я ставлю паяный пластик производства Украины зло и дешиво. Диаметр от насоса до автоматики не меньше 32 мм. И будет тебещастья.
  10. Подскажите юзеру насчет такого солнечного воздушного коллектора alternattiveenergy.com/43-solnechnyy-kollektor-iz-alyuminievyh-banok.html и какие есть термо датчики с термо регулятором чтобы автоматизировать работу коллектора. Я мечтаю собрать у себя на крыше так как я живу на 9 этаже у меня квартира выхоти на юг и это Крым. Я думаю что могу еще на месяц сократить отопительный сезон так как у меня стоит автономка. Просчитывал водяные коллектора цена кусаеться и переделать на низко температурную систему отопления квартиру тоже дорого.
  11. Механика фильтр 20" 65 долларов +14 катридж уголь уголь 20" 65долларов + для питья обратный осмос 246 долларов лампа ультрафиолет 596 долларов 1.8 м3/час дополнительно можно установить умягчитель 817 евро
  12. Вобще сейчас качество насосов никакое я торговал вибриками и потом завязал потому как отказов море, уменя лежит на складе куча бракованых которые и неработали сразу а те которые начали работь долго не живут . Рекомендую сразу купить нормальный ну хотя бы водолей.
  13. Можно только глубина укладки должна быть глубже промерзания грунта. А кабель можно уложить черный для наружных работ но будет по дороже стоить. Если положить пвс без гофры через 2 года будет кирда проверено.
  14. Круто, базара нету но можно проще и дешевле хотя, какой клиент попадеться можно еще чего нибуть навернуть типа ноутбука.
×
×
  • Створити...