Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

32klass

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 32klass

  1. Сейчас Balterio Бельгия в Украине довольно активно себя продвигает. И за 300 грн реально купить 8 мм хорошего бельгийца.. Хоть и коллекция небольшая, но кто хочет дешево и качественно - самое то. 32klass.kiev.ua/authentic-comfort.html Для любителей 33-го класса у Kronotex Normann 3863 Дуб Сионский сейчас акция - 290 грн за метр.
  2. Распродажа ламината Quick-Step 135 грн за метр квадратный. Самое экономное предложение года! (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  3. До 31.10.14 действует акция на ламинат Quick-Step Eligna и Quick-Step Perspective - скидка -10%. Доставка до подъезда при покупке более 20 м.кв по г.Киев осуществляется бесплатно. Укладка от 30 гривен.
  4. Наш магазин является официальной точкой продажи продукции Quick-Step и Pergo/
  5. И еще одна приятная для вашего кошелька новость - акция на Quick-Step Eligna и Perspective до конца июля 2014 - 7% и 10% скидки соответственно. Спешите в наш магазин! 32klass.kiev.ua/shop/quick-step.html
  6. Если вам еще интересен ламинат Квик-Степ , то можем привезти сколько угодно. Обращайтесь.
  7. Для поклонников хорошего качества ТМ Quick-Step предлагает промоакцию на декор Quick-Step Classic QSM-100 по цене 150 грн за м.кв.. Действует стандартная скидочная система от количества. Ламинированное покрытие толщиной 7 мм с износостойким покрытием Scratch Guard , 32 класса в цвете дуб натуральный, бельгийского производства. Промоакция действует на территории Европы и Украины. Образец можно увидеть в нашем магазине. 32klass.kiev.ua/shop/classic.html
  8. Для себя и своих детей покупайте ламинат хорошего качества - и прослужит длительное время и для здоровья не опасен. Не экономьте на себе и своих детях! Нормальный ламинат - от 100 грн хороший от 150 Очень хороший от 200 грн и выше. А для самых самых классных специалистов рекомендую зайти на эту сслылку: (ссылка устарела) Ссылка называется - объемы продаж ламината в 2012 году. Вкратце - Украина 8 млн.кв, Германия 76 млн.кв., Франция 40.. Не понимают у нас люди ламината - говорят "экалогия"..... Смотрит покупатель на стенд Квик Степа - "уууу, так там же экалогия".. И что такому покупателю ответить?? Это у нас, экономные вы наши, экалогия, причем давно в ж... А у них там сертификатики за деньги не купишь, яду в клей не нальешь, и товар низкого качества на рынок не выкинешь - проверят, прикроют, скандал устроят - вовек не отмоешься. Посетители моего магазина часто произносят фразу - да за 250 грн я уже могу паркетную доску себе купить, на что получают ответ - Можете! Только дорогой ламинат куда лучше дешевой паркетной доски! Не покупайте ДЕШЕВЫЕ ламинаты и паркетные доски! Покупайте хорошие или очень хорошие. И пусть ваши дети никогда не узнают слово аллергия.
  9. В период с 12.08.13 по 13.09.13 в нашем магазине ламината действует промо акция на ламинат Quick-Step. На декоры U915, U1300, U1043, U1184 действует дополнительная скидка 7% при любом объеме заказа. На декоры QSM037, QSM039, QSM040, QSM057, QSM058 действует дополнительная скидка 7% при объеме покупки от 110 м.кв.
  10. Под пробковую подложку или тихий ход ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте гидроизоляцию. Тепличная пленка толщиной 200 микрон уложенная нахлест и проклеенная скотчем - отличный и экономичный вариант.
  11. только вот на сайте Твоей Кимнаты указано что НЕТ В НАЛИЧИИ. В прайсах поставщика указана розница 289 грн и под заказ. ( 2-4 недели ждать).. Зная хоть чуток этот рынок никогда в жизни не поверю, что в эпицентре будет продаваться за 156 грн то, что в розницу везде стоит 289 грн. Это либо урезанная версия, либо очень древние остатки залежавшиеся год-два на складе. За 156 грн в Эпицентре продается коллекция Witex Euro Premium. Смотрю прайс поставщика витекса и вижу там те же 156 грн... Вот в это я точно поверю. Верю/не верю..
  12. От собачки спасу нет даже если она соседская. В квартире у меня паркет уложенный на стяжку, у соседа тоже. Соседскую собачку слышно прекрасно..
  13. В нашем магазине можно ознакомится со стендом ламината Krono Original Германия. Цены от 105 грн за ламинат 32-го класса и толщиной 8 мм. Декоры красивые, ламинат качественный. Ознакомится со всем ассортиментом можно у нас на сайте в разделе ламинат Krono Original.
  14. То, что продается в Эпицентре можно найти в рознице под другими названиями. Например Бальтерио Аунтетик можно купить как Бальтерио Традишн Сапфир или Элеганс. Цена таже, характеристики те же.. Это по Бальтерио.
  15. С замком почти все виниловые полы идут в одну цену - от 30-40 евро и выше. И все виниловые полы производятся в Китае. На нашем рынке можно еще найти вот таких вот замковых полов: Berry Alloc PureLoc для жилых помещений - 380 грн розничная. Berry Alloc PureLoc Pro для коммерческих - 450 грн розница. VinyLOC для коммерческих - 360 грн розница. DreamClick Lvt - 490 грн - дорого, но система кремления просто фантастика. Если надо существенно дешевле, то клеевой винил вам в помощь..
  16. Перго, Квик-степ, Балтерио, Берри Аллок, Парадор, Витекс, Еггер. Покупая эти марки, покупаешь однозначно толковый товар. Но последный выбор всегда за покупателем. PS. Квик-степа у нас продается больше всего. Но серия перспектив недешевая..
  17. Все верно. Quick-Step и Loc Floor - это торговые марки, а производитель Unilin. И там и там замок один из самых самых - Uniclick. Но вот есть одно существенное различие - в плите HDF. У Quick-Step она имеет повышенную влагостойкость, у Loc Floor такого нет.. По толщине плиты - 7 и 8 мм. Декоров немного. Одним словом - хороший бюджетный вариант. Сейчас у многих производителей появляются так называемые B-brand линейки товаров - дешевле, с урезанными характеристиками. Loc Floor - это B-brand корпорации Унилин.
  18. В нашем магазине ламината можно ознакомится с выставочными образцами ламината Quick-Step (Бельгия), получить консультацию. Вас порадуют приятные цены и скидки. Доставка и укладка тоже присутствует.
  19. У производителей ламината таких как Квик степ и Берри Аллок есть хитрое приспособление, называемое лестничным профилем - у кого алюминиевый, у кого МДФ. С помощью него лестница облицовывается ламинатом. Пару лет прошло, собака разорвала ламинат, так перестелили и опять как новая. Расход ламината по площади на лестницу не очень большой, можно менять раз в 2-5 лет.. Надоело, положили ясень. Только ламинат надо покупать обязательно с тисненной поверхностью - что-бы скольжение было незначительным и ни собака, ни хозяин не соскользнул с лестницы.. Красивее ясеневой лестницы нет ничего в этом мире ( а если есть, то дороже в два раза), но зубакен приличных размеров рвет эту красоту быстро и надежно.
  20. C 1.10.12 по 31.10.12 цена на серию ламината Quick-Step Perspective снижена на 10% и составляет 287 гривен за квадратный метр. Кроме этого действуют стандартная система скидок магазина. Серия ламината Quick-Step Perspectivе в нашем магазине.
  21. Lyolik, потом этот плинтус отрывается с кусками стен.. Если вас затопят соседи, то плинтус на клямерах или шпильке можно безопасно снять, ламинированный пол разобрать и спасти. С прикленным это немножео сложнее..
  22. Работаем с Квик-степом. Отличный выбор. Могу предложить, обращайтесь.
  23. Если двери установлены на пену, и есть возможность поднять ее вверх - вырезается из пены, укладывается ламинат, ставиться дверь. Допзатраты времени и денег. Если такой возможности нет, то это засада - дверь красиво подрезать еще можно - снять с петель и на станок, наличники - та же история.. А вот стоящие короба красиво подрезать - это задачка серьезная. Сколько я видел таких историй - красиво и качественно сделано было только там, где дверь снимали.
  24. Если стены не идеально ровные, то мы тоже плинтус ставим на "гвоздики" (пневмо шпилька) + жидкие гвозди.. Увы, идеальных стен почти не существует..
  25. Шнауцеры ну очень игрывые и паркетдоску они хорошенько поцарапают.. особенное если вес под 30-40 кг и коготки не маленькие.. Кроме плитки можно посоветовать ламинат 33-го или 34-го класса, обязательно влагостойкий.. Можно рискнуть и 32-й класс кинуть, но время от времени будут появляться царапины в местах резких разворотов собаки. Но у меня псина и металлическую дверь расцарапала когтями... Удачи в решении вопроса.. Результаты в студию..
×
×
  • Створити...