Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nik-s1

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

nik-s1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. nik-s1

    Редкие звезды сада

    Овощной ..невкусный для меня. Десертный (земляничный) вкусный. Скорцерон вареный приятный на вкус, описать сложно. Попробуйте Имбирь у меня был похож на растрепу.
  2. Получается, что цена 60 тыс. за участок на берегу озера очень завышена? - целевом назначении земли – для садоводстваб дачный участок. - форме собственности продаваемого участка - приватизирован - свет есть, газ около 3 тыс подключение, нужна скважина. А участок с дачным домиком смотрели-не подходит, рядом очень высокие дома.
  3. Да, немного не то название. Обсуждали участок в Гореничах, ну и написалось …
  4. Добрый день, Поискала по форумам-не смогла найти обсуждения участков по новообуховскому направлению. Интересует район Голубого озера. Смотрели несколько участков –цены 90-120 тыс. с маленьким дачным домиком или без оного. Это реальная стоимость или завышенная, кто знает? Как там с неприятными моментами? О свалке не далеко от Подгорцев знаю. Заранее спасибо!
  5. Знакомы научили собаку, у них немец, на крик пети - выть. Их соседи курятник звукоизолировали , после недели вытья, очень качественно.
  6. Ошейник тоже пропитан составом , который попадает на кожу и шерсть + еще кошка каждый день умывается и слизывает. Лучь-ше уж раз в месяц на холку. Пишут, что не токсичен, верится мало, но кошке капаю уже 5 лет с перерывами. Зимой не капаю.
  7. Собаку можно приучить ходить в туалет в определенное место. У меня алабай- если нет времени гулять , или идет дождь – в туалет ходит в определенное место по команде, но выгуливать все равно нужно. Туалет- туалетом а прогулка по расписанию, особенно если холодно.
  8. Сейчас большую часть трудностей для котов создают именно люди. Машины и оружие коты не изобретали и не используют. В моего кота в прошлом году стреляли из ружей подростки - им стрелять по банкам надоело. Попали в лапу. Хорошее, что кот приучен часто приходить домой - час не появляется два, начали искать. Нашли в кустах и быстро спасать лапу. Хромал долго и на улицу с месяца 4 не хотел выходить. Теперь опять часть дня проводит на улице.
  9. Добрый день, У меня кошка -6 лет, кот-4 года и собака – 3 года САО. Кошка и кот уже 3 года живут в частном доме, научились охотиться, драпать, пойманную живность не едят. Кот старается больше времени проводить не далеко от дома, кошка гуляет намного дальше. Добычу находим возле дверей каждый день  Котам, которые бывают на улице когти нельзя удалят, это очень снижает шансы питомцев на нормальное возращение в дом.
×
×
  • Створити...