Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

veter1978

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача veter1978

  1. За 3000 грн., делала студия "Апельсин" (Киев), есть документы, переоформить сайт стоит 150 грн. у нотариуса.
  2. ООО продано за 700 грн. человеку не с форума, переоформление обошлось покупателю в 150 грн Сайт еще продается! Отдаю за 2 000грн.
  3. Предложение активно! Отдаю все чтобы не тратить свое время за 3000грн. Или могу продать ООО за 500грн. (оно чистое).
  4. AlSkil? полностью согласен с вашим сообщением, в каждой системе есть свои плюсы и минусы Будь то ООО или ЧП, каждый выбирает что ему ближе. А кто кактегоричен, думаю не прав... LM , спасибо, просто моя реакция на некоторые сообщения была такой потому что некоторые писали что я продаю фигню, а на любой товар всегда найдется покупатель...
  5. LM, вы как модератор перед тем как писать сообщение, должны были почитать тему и увидить что я писал - "фирма чиста", никакой деятельности не вела. Как тут не начать хамить? Альбинос, сайт - 3 000грн., ООО со всеми дополнениями описаными в первом сообщении темы - 1000грн. Вы уже делали сайты? Если да, то сбросте ссылку в личку или здесь.
  6. Только-что написал сообщение для kia1980, которое не допустил модератор, напишу помягче)) Во первых на сайт есть документы, стоимость его я уже говорил. Во вторых похоже господин киа не очень разбирается о чем говорит насчет того что форма ООО неудобна, если нет, слушаю доводы, форумчане, можете подключаться... kia1980 если вы можете создавать такой сайт за 15 мин и бесплатно, то предлагаю вам бизнес: я вам заказы на сайты, за каждый плачу 1 000 грн. а вы делаете сайты. Представляете человек может заработать 1000 грн. за 15 минут. Жду ваших отмазок вроде типа того что у вас нет времени зарабатывать 1000 грн. за 15мин.
  7. Предложение еще активно, цену снижено до 4 000грн. Возможна продажа отдельно сайт, отдельно ООО.
  8. Max77, злобный человек ты по ходу. ну купил ты дешевле так радуйся этому, темболие я еще в личном сообщении пожелал удачной покупки. Пытался понять зачем человек пишет в таком тоне, догадаться так и не смог. Может хреновый товар купил, а теперь жаба душит что сэкономил 50грн.))
  9. Окончательная стоимость уже указана 700грн, мне предлагали 650, но я больше не могу снижать цену. Прибор в отличном состоянии.
  10. Приму в дар муфельную печь, пересылка с любой точки Украины за мой счет. А с меня коньяк))
  11. Спасибо, но я ищу старые, нерабочие печи(корпуса) для самостоятельной переделки.
  12. Цену снижено до 700 грн. Вечером сделаю фотки. Пересылка за счет покупателя, я смотрел по новой почте получается до 20 грн. в любую точку Украины.
×
×
  • Створити...