Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Oleksandr II

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Oleksandr II

  1. Потрібно встановити насосну станцію з баком на 50 літрів. Це у Бориспільському районі. Можу людину зустріти на станції метро й підвезти - 15 хвилин від станції "Бориспільська". Перевага надається людині з відгуками на ресурсах в Інтернеті, або з рекомендацією. Можна писати мені у приватне повідомлення.
  2. Украина!!!! На новых позициях (которые так хочется укрепить и сохранить, ведь это кусочек нашей с Вами родной земли, пусть совсем небольшой, в 2-3 км) нужен КУНГ!!!! Обычный, строительный КУНГ, который на несколько месяцев станет домом для бойцов. На самую что ни на есть первую линию фронта!!! Народ, может у кого остался после стройки, и этот добрый ангел готов им пожертвовать во благо всей страны? Или найдется чудесный волшебник, который купит для ребят вагончик? В любой точке Украины! Мы организуем вывоз и доставку! Отзовитесь, плиззззз!!!! Контактный тел: 096-272-58-98 Оксана (ссылка на изображение устарела)
  3. Каталог українських виробників ФБ Купуй СВОЄ Роздрібна торгівля та споживчі товари В ПОИСКАХ MADE IN UKRAINE
  4. Дмитро Ярош - є народним депутатом від Вашої області. А взагалі - мабуть потрібно людям підписати звернення й передати звернення. Як до обласних і районних керівників, так і до партій - Правий Сектор, Радикальна Партія, Самопоміч. Важливо щоб місцеві люди усвідомили, а чиновники й партії розуміли що ситуація є під увагою людей. Може, зверніться потім до новинних інтернет ресурсів. Було б цікаво прочитати тут яка є реакція і результати...
  5. Щойно побачив тему - буду радий допомогти пораненому бійцю - можу підвезти матеріали для SAN-SANIHC 2-3 куба за раз можу підвезти.
  6. буду радий допомогти пораненому бійцю - можу підвезти матеріали для SAN-SANIHC 2-3 куба за раз можу підвезти.
  7. Необхідно зробити навіс для ганку десь 1 метр на 1,8 метра. Матеріал металочерепиця. Без утеплення. Ом'єкт - у Бориспільському районі.
  8. отримав ваше приватне повідомлення, відповів. це просто подарунок.
  9. Подарую бу душову кабіну. Потребує мийки, чистки. Також пару роликів потрібно замінити для здвижних дверей. Для квартири не зовсім підходить. Зв'язок через приватне повідомлення.
  10. Человече, я говорил о встрече с айтишником работающим или же студентом. О встрече с вами я не говорил. Вы перед тем как написать в деловой, а не флудильной, теме подумайте, а есть ли смысл писать.. Я думаю что очень ясно изложил свои пожелания в начальном посте... Всего вам хорошего.
  11. ээ, человече, взявший заслуженную фамилию как ник.. ваши инсинуации неуместны и ненужны. Я думаю что личная встреча расставит точки над і. Я не полный профан в ІТ, а загружать кого-то работой надобности не имею... Это вы нахвантазировали.. Арендовать помещение мне нужды нет.. Я об этом ясно высказался в начальном посте. Хочу найти win-win ситуацию. Это когда обе стороны выигрывают. Возможно, на этом форуме и не найду... Добавлено через 2 минуты У Вас подход оптимистический Я на прямо такую ситуацию и не рассчитываю. Думаю, что общение со знающим человеком - это уже немало для моего профессионального развития ) Образование я получил в экономической сфере в англоязычной стране ) Поэтому немного ориентируюсь )
  12. Если человеку удобна ветка метро Червоный Хутор - Дорогожичи, то неплохой вариант. Добавлено через 2 минуты
  13. не знаю чи вже звучало побажання аби зробити інтерфейс двомовним... з чітко видимою кнопкою перемикання на іншу мову.
  14. Примерно с середины ноября, сроком на 5-6 месяцев бесплатно сдам комфортную комнату для человека серьезно учащегося или же работающего в сфере комьютерных технологий (любое из - системное администрирование, программирование, дизайн, и т.д.) Так получилось, что я дома один с середины ноября и по середину апреля-мая. Дом современный, двухэтажный. Находится в г. Борисполе, недалеко от остановки маршруток (10 мин. ходьбы) на Киев. Поблизости магазины, рынки, торговый центр, и прочая инфрастуктура. Маршрутки ходят как на станцию метро Харьковская, так и на Левобережную через ст. метро Бориспольская (от остановки до ст. метро Бориспольская - 20 минут пути). Я живу на втором этаже. Просторная комната (16 м2) на первом этаже. Стиральная машина, кухня, душевая. Зимой тепло. Улица (от остановки) освещается фонарями. Район спокойный, безопасный. Я спокойный, интеллигентный, нормальный человек, православный христианин. Теперь о человеке... Хочется спокойного, хорошего, порядочного человека от 20 лет до 45 лет... Почему компьютерщик? Я получаю второе образование в сфере компьютерных технологий и хотел бы время от времени общаться на темы компьютерных технологий для профессионального развития... У меня английский язык на высшем уровне, поэтому могу общаться на английском если это интересует. Україномовні - ласкаво просимо ) Пожалуйста, все вопросы, контакты - в личку.
  15. Звонил Евгению 063 290 0759 по ремонту стиральной машины. Евгений назначил через пять дней на 10 утра. Сказал что будет точно. Ждали мы его ждали - ни ответа ни привета. Не перезвонил, ничего. Вот такое отношение к клиентам.
  16. В воскресенье, 7 апреля в Киеве состоится акция "Вставай, Украина!", в которой примут участие все трое лидеров оппозиционных сил: Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко. Кроме того, в акции примут участие и другие депутаты оппозиционных сил. Начало акции в 14:00 в парке им. Шевченко напротив Красного корпуса университета шимени Тараса Шевченко. Как сообщалось, оппозиция 14 марта начала двухмесячную акцию "Вставай, Украина!", целью которой является, в частности, отставка президента Виктора Януковича. Планировалось, что завершится акция 18 мая в Киеве. Однако после проведения большинством " выездного заседания" на Банковой 6-8, оппозиция решила провести акцию в воскресенье. Украинская правда www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/5/6987511/
  17. Не знаю почему и насколько для вас важен критерий наличия кузова в автосалонах.. я считаю что Киа Соренто 1, 2.5 дизель до 2010 г.в. - отличный вариант. Есть АКПП. Полный привод, 20 см клиренс, достаточно надежные и безопасные...
  18. Замовив у Олександра мед, забрус, прополіс, стільники по Новій Пошті. Отримав 7.6 кг, за доставку 22 гр. Усе акуратно запаковано у коробку. Дуже задоволений. Ось, може, комусь буде корисним. забрус: www.sampaseka.ru/zabrus-lechenie.html pchelandiya.chudodievo.com/health-and-honey/zabrus/ www.medolub.kiev.ua/zabrus.html прополіс: vilne.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=272%3Abjola&catid=16%3A-lr&Itemid=21&limitstart=2 sir35.narod.ru/Psycholog/Propolis_031103.htm (ссылка устарела) www.svitmedu.com/propolis_3.html Как правильно употреблять мед: www.gotovim.ru/valio/fito/densmeda.shtml bartnik.ua/uk/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0_%D1%96%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%8F (ссылка устарела) digest.subscribe.ru/health/medicine/n701692490.html
  19. Поинтересуйтесь ставили ли защиту на электрику в доме. Есть ли фильтры на воду и как их правильно обслуживать. Где отключается подача воды в дом? Обслуживался ли насос? Котел и его особенности эксплуатации. Если вы раньше не пользовались тем же газовым котлом, советую расспросить у знающих людей. Там есть нюансы и какой стороной вилку вствавлять в розетку, и по давлению, и по обслуживанию. Если у предыдущих владельцев есть контакты хорошего сантехника, электрика, мастера по насосам, асенизатора, советую записать.
  20. Рад что вы получили. Отправил через терминал около 19:50. От души могу посоветовать искренне читать молитву "Отче Наш" каждый день и когда садитесь за руль (можно про себя). Также обязательно нужно исповедаться и причаститься хотя бы два раза в год... Также используйте святую воду.
  21. Советую людям почитать: Кто нибудь покупал недвижимость в болгарии? Квартира в Болгарии ...есть ли подводные камни
×
×
  • Створити...