Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

saska83

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача saska83

  1. Добрый день! Ищу участок 6-10 соток бюджет 15-20к для строительства дома. Хочу первую линию от воды,чтоб не было проблем с документами ,оформлением И так далее итп. Накидайте ссылок пож.
  2. Матрас,а можешь пару объяв кидануть
  3. Ну лучше конечно хочется,получше. Хочется соток 10-20;ну и домик чтоб можно было перезимовать Рыбу половить в лесу грибы пособирать.
  4. Привет, не подскажите реально у воды купить участок можно с домиком? Житомирская трасса,Вышгородского направление.. Бюджет 700к грн
  5. До 150тыс грн никого не заинтересуете.при покупках обычно комиссия берется только за конвертацию валюты страны в валюту счета.
  6. В Украину из за рубежа с помощью карт пока не встречал... Лучше потому что онлайн,и все делается с помошью платежных карт. Показывается сумма которая будет списана с карты иностранца,и сумма которая зачислиться на карту украинца...
  7. Если нужно будет в Украину перевести до 10к вот есть сервис...fine.money:flag1:
  8. То есть они имеют полное право загораживать луг?
  9. Снял дачу в Рожнах,но владельцы домов закрывают пеший проход к лугу калитками на замках итд итп.. Я с ребенком хочу пройти на луг,пока пускают,но уже какие то деятели заваривают проход. Как быть?ломать нахер калитку которая ведет к лугу? Аргументы тех кто закрывают:нас обворовывают Мои аргументы:луг общий и вы не можете меня на него не пустить... как правильно поступить?
  10. Интересно посмотреть "карточку" покупателя квартиры в Киеве... там 25-30 директор долларовой печатной файбрики или 20-25 женщина с большими губами)
  11. спс за отзыв...будем искать...)
  12. Кто то может подсказать.. в Киеве 2-шку(70-80) в скоро здающемся доме за 650-800 тыс грн можно взять?
  13. ..никого не хотел обидеть просто цена какаято 70 метров за 100 к в доме который строиться =1428 за метр=18564... ВЫТЖОН вы случайно не перекупа?
  14. В свете последних событий готов предложить 35к
  15. Добрый день! Хочу снять дом Киево-Святошинское направление +-10 км ,или Голосеево,со всеми удобствами в доме.Семья из 4 человек. Бюджет до 4000-4500 к грн.Длительно. Спс.
  16. Я тоже к вашей теме приатачусь.. Сколько будет 50 метров забора из профнастила под ключ, при условии что столбики уже стоят и забетонированы.(10 лет назад делали) Забор 30 на 20 из профнастила....территориально Рожны. То есть работа :сварка+выравнивание сваркой+установка профнастила. Ну и материалы ваши
×
×
  • Створити...