Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БОРОВИЧОК

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

БОРОВИЧОК's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Две недели назад в районе Дымера были опята, зеленухи и серая рядовка. И вешенка. Вдоль дороги массово продавали. Интересно есть что после морозов?
  2. Спасибо, планируем покрывать лаком Bona Novia. Подойдет ли такая тонировка под такое покрытие? Добавлено через 3 минуты Ну хотя бы приблизительно... Точно в цвет, наверное и не нужно, какое-то отличие должно быть - но минимальное.
  3. Пришло время похвастаться своими балконными блоками от фирмы Фрам. Задумывались они еще прошлой осенью – но реализовались этим летом. Окна у нас не стандартные – достаточно большие. Но все получилось просто замечательно. Сейчас на улице холодно, снежок виден в больших стеклах – а в комнатах тепло, не дует и много света. Нужно сказать, что долго морочили мы голову расчетами и согласованиями. Но Катерина терпеливо все пересчитывала. Скидку дала, как и обещала форумчанам. Делали через кредит «Теплый дом». Особая благодарность за то, что привезли и поставили четко в оговоренный срок. Даже несмотря на то, что в последний момент у нас проект изменился и пришлось срочно корректировать заказ (кстати, к этому изменению Ненашевы подошли также достаточно гибко и лояльно). Мы хотели к 1-му Сентября успеть основное сделать. И Фрам не подвел. В августе в оговоренный день окна стояли. Зима пришла, начало немного задувать. Позвонили. Геннадий приехал – отрегулировал. Стало тепло светло и не дует. В общем красиво. Друзья приходят – им нравится. Строители ходят – тоже говорят, что хорошо. Да и нам самим нравится. Ну, и чтобы не было так подозрительно положительно, немного дегтя нужно все-таки добавить. Забыли поставить какую-то деталь внизу в откидной механизм – и окно не откидывается. Просто болтается на одной петле. Ну Геннадий посмотрел, удивился, сказал, что за …надцать лет такое видит впервые. Обещал, что приедет и прикрутит. Думаю, что так оно и будет. В принципе пока не критично. Сейчас пора заказывать двери межкомнатные. Пока в процессе замеров-переговоров. В общем, если у них закажу – фото и отпишусь.
  4. Положили ясень на пол. Хотим вскрывать лаком. Рядом кафель "под дуб" - темный. Нужен совет профессионалов - чем посоветуете затемнить ясень? Какой морилкой или маслом? Хотим попасть цвет в цвет.
  5. Кирпич белый полуторный - 90 шт. Территориально - Оболонь, Киев. Отдам за коньяк, 050-362-39-17
  6. Металлоломщики забирают за 250 грн. Вывозят и выносят сами. Я отдаю за 300грн. Если кому надо - могут звонить. А кому не надо - так нечего вставлять свой пятачок. Забронировано до вторника.
  7. Вот такая. Если интересно - звоните, а то сборщик металлолома ждет ее в утиль...
  8. Продам кирпич белый силикатный полуторный БУ. Самовывоз Оболонь, Киев 050-362-39-17. Там штук 100. За все 200 грн. Торг.
  9. Ванна чугунная 170х70. В хорошем состоянии. С ножками. Самовывоз - Оболонь. Отдам по цене металлолома. Добавлено через 1 минуту 050-362-39-17
  10. Ванна чугунная с ножками в хорошем состоянии - 170 х 70 - дешевле металлолома. Самовывоз - Киев - Оболонь - 050-362-39-17
×
×
  • Створити...