Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

моряк папай

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача моряк папай

  1. Доброго дня! Хочу приобрести пару-тройку магнолий. Выходите на связь!) Координаты в личке.Спасибо!
  2. Было много инкубаторов,от пенопласта и до проф. машин. Все зависит от того какую птицу и в каком количестве будете инкубировать. Я остановился на украинском производителе. Сейчас у меня инкубатор Нест 200,автомат вентиляция-температура-влажность.-поворот.Влажность выводит в%,не надо играться с колбочками и фительками,пересчитывая разницу. Когда пропадает електроток,переходит на резервный источник питания,акумулятор. Обычно хватает на 5 часов.Раньше включал генератор С самоделками не сравнить.Выход молодняка 92%.
  3. Могу предложить суку 5месяцев.Черно-белая,крупная. Щенок алиментный.Уже работает на охране.Дорого и только в хорошие руки.
  4. Щенок алиментный,самый крепкий выбран(я ветврач) Цвет черный с белым,возраст 2.5 мес. Папа 73 кг,мама 41 кг.Рожден от безпроблемных собак. Прекрасная охрана.Продам серъезным людям. Помогу правильно вырастить. Цена договорная.063 159 07 45 Михаил Николаевич г.Васильков.
  5. Теме Ап! Продам 1000 грн-пара.
  6. Предлагаю фазанов: Золотых(красные) Алмазных Королевских. Птица молодая,входит в цвет,начали нестись. Продам только парами.Цена 1200 пара. 0631590745 Михаил,г.Киев.
  7. У меня есть 4 козлика мальчика,беспородных от очень молочных коз.
  8. Вы были на перепелиной ферме,да еще пром масштаба?! Если нет,то не пишите глупостей. ГМО соя,так я Вас уверяю что она вся такая,а химия тоже денег стоит(отразилось бы на цене),и никакой гадости в комбикормах нет.(ГОСТ) Самому делать комбикорм-нерационально,велик риск ошибки,да и поиск компонентов-головная боль...
  9. Держу много и разных! На них уже собаку съел,есть вопросы-задавайте!Буду рад помочь. Хотел вообще репортаж сделать да руки не доходят...
  10. Теперь и я раскажу о печке.Купил п5в под вентилятор.Виглядит так себе(хотя мне по-барабану),маленько пованивала краской.Купил с дымоходом,воздуховодами и вентилятором.Хотел на 2й запустить воздуховоды-оказалось лишним,и так дует ого-го-го!Монтаж особого труда не составил.Температуру нагоняет быстро,дров уходит не много,топлю акацией,так печь остается теплой 13-14часов,и потом разжигаю по новой на данных углях,что оч удобно.Короче функионал на высоте,железяка своих денег стоит однозначно. Теперь пожелания и рекомендации: 1.Зделайте выходы патрубков из печки КРУГЛЫМИ! 2.Не советуете дымоход из оцинковки,он быстро ляпнется 3.Было бы не плохо большую дверку. 4.Горячяя ручка дверки!надо что-то придумать. Андрей, а можно с помощью даной печки коптить продукты? Если да,то как.
  11. Или пит или стаф. Яички должны опустится до 6месяцев,если нет тогда крипторх.
  12. Перепелочки несушки-прекрасный подарок к НОВОМУ ГОДУ!Могу изготовить клетки(метал).Также предлагаю крупные тушки 100грн кг и яйца 7грн десяток.
  13. Добрый день! 1. t18-22 2.на сегодняшний день~1000голов(займут1/4 всей площади).Кстати они тоже прилично тепла выделяют,также будут гореть ик-лампы(сумарно500ватт). 3.вентиляция пока природная(может и ее хватит) принудительная будет устанавливатся в конце,прогнозируемая мощность 400кубов. Хотя терзают сомнения по поводу размещения печки.Жалко терять эти 40-70 градусов на поверхности печки, может поставит ее внутри и брать воздух с улицы,сотвествено подключить через тройник с регулятором на случай суровой зимы?да и самому будет приятно у печки погрется... А водяной фильтр-отличная идея!
  14. Здравствуйте!Меня зовут Миша,меня интересует воздушное отопление перепелятника.Исходные:2этажа,кубатура всего помещения 86м/куб,стены газобетон,окна металопластик,площадь остекления~5метров.Нюансы следующие:много пыли и пера,а также мне надо в любом случае поменять за 1час 400-500 кубов воздуха. Вопросы 1.разумно ли сразу загонять воздух с улицы через печку,так как мелкое перо и пылюка будут гореть"в рубашке" если забор будет изнутри помещения,да и так обеспечу приток свежего,подогретого воздуха. 2.размещать печь в пристроечке(тотже газоблок)1,2*0.9м,и ли всеже в самом переплятнике(чего вообщето не хотелось бы) и брать воздух с улицы? 3.как сильно разогрется "рубашка"и труба?опять же все из-за пыли...коли будет внутри. Заранее благодарен.
  15. На яйцо рекомендую манжурцев и фараонов,яйценоскость 70-90%,яйцо крупное. По ценам готовая несушка вышеуказаных пород- 35.Помладше-дешевле,короче цена договорная(количество и возраст) Да одесская трасса.
  16. Добрый день! Фермочка находится рядом с г.Васильков,но можем встретится и в Киеве.
  17. Занимаюсь разведением перепелов.Есть породы мясные и яичные(фараон,манжурец обычный и мясной,белый техасский)Птица высокопродуктивная,здоровая.Предлагаю перепелок разного возраста и пород,инкубационное яйцо.Окажу консультативную поддержку начинающим.Киев и область. 067 244 8З 56 Миша
×
×
  • Створити...