Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

skrab

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача skrab

  1. Хто був в лісі в київській області, після останніх дощів? може що почало рости?
  2. Может кто в лесу был? В киевской обл., может что растет сейчас?
  3. Добрый день всем Собственно, жена увлекаеться
  4. Кто-то был в лесу в последнее время? Может сезон начался?
  5. таки да, вырезали т-образний уголок, в котором была течь. Пайка была плохая.
  6. Для меня было шоком что новые трубы потекли, мастера в прынципе, были вполне вменяемы, опытные, вода присутствовала в системе ранее(правда только холодная) - течи не было. Как так вышло что трубы потекли, ума не приложу. Сейчас переживаю за остальные соединения, как вана/туале/кухня - там где течь увидеть и устранить будет значительно сложнее и затратней.
  7. Манометр котла показывал утечку, в начале думали что уходит в ГВС. Но в последнее время слижка быстроначало "уходить"+ стена стала мокрой. Ооочень надеюсь что накосячили только в одном месте, так как по деньгам сильно ограничены + уже вдолгах, переделывать не позволяет семейный бюджет. Одним словом - все очень печально и зима на носу.
  8. Фото викладываю. Прроблема оказалась в друго - течь трубы в стяжке, как это не прискорбно. Трубы три месяца как сделали, тепер необходим мастер с паяльником для несколько спаек и замены части трубы((.
  9. Есть такой момент, есть клапаны снаружи в раме, но внутри их нет. Если прорезать их внутри, то есть, создать полноценный доступ воздуха снаружи - это поможет? На текущий момент, как-то не логично застройщик или установщик сделал -клапан снаружи прорезал а внутри его нет?! Как Вы думаете?
  10. Спасибо, как это правильно сделать - вентиляцию?
  11. Так первый этаж квартира, а под нЕЙ подвал. Сори, опечатка) Добавлено через 3 минуты Кирпич, который внутри, очень похож СБК 2 НФ М-125. Добавлено через 1 минуту Да, а воздуханы на пластиковых окнах должны быть сквозными? Или только с улицы(у меня так)??
  12. Здравствуйте. У меня новострой, первый этаж, стена состоит из наружный облицовочный кирпич + 50мм пенопласт+ 400мм пустотелый блок + машинная штукатурка внутри комнаты. Общая глубина стены- 750-800мм(край-край). Недели полторы назад начала мокреть стена в торцевой комнате и пятно каждый день увиличивалось в размере. Была идея что забивает с улицы - щели замазал, проблема не исчезла. Потом думал что отопление течет - вчера разобрал часть стяжки на полу- трубы сухие, воды не видно и течи тоже(трубы - полипропилен).В подвале над нашей квартирой все сухо! Да, как раз в этом месте когда прятали трубы в стяжку не положили подложку(не знаю как она правильно называется) между стяжкой и стеной, то есть, стена соприкасается с стяжкой и возможно нарушена "точка росы"? Также, на окнах собирается много конденсата, воздухан снаружи есть, а внутри нету?! Помогите добрым советом или подскажите к кому можно обратится за помощью. Идет зима, думаю, будет еще хуже. Заранее всем спасибо!)
  13. Шпаклевать есть кому, вопрос подойдут ли данные смеси для старта и финиша?
  14. Для финиша посмотрел шпаклевку Knauf Satengips или Rigips Satengips , как считаете? Для старта шпаклевка Полимин ШГ-11? Что посоветуете?
  15. Нужен унитаз. По возможности в городе Буча. П. С. - для установки временно(пока ведется ремонт).
  16. Соседи живут с марта месяца. Говорят оставили как есть, все отлично работает. Посмотрим первую зиму как себя по ведет, но предварительно с мастерами протестирую систему.
  17. Да уж, есть на чем задуматься. Я думаю, начну с соседей которые уже живут в доме, что и как они делали.
  18. B.S.V если Вас не затруднит, можете выложить фото для того что бы понять(мне профану) труба обратки была выложена параллельно с подачей или нет? Спасибо Вам за помощь!
×
×
  • Створити...