Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pravdorub

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pravdorub

  1. Честно говоря, я для всех желающих отправил просьбу.
  2. Не могли бы вы сделать для меня ком предложение.
  3. Да, и ещё, в анализе этого нет, вода очень сильно воняет сероводородом. Углубить скважину никак потому что глубже идёт гранитная плита. Так говорят в один голос сторожила местности. Сосед пробурил до 80 метров но это стоило очень дорого, пришлось ему разбирать забор загонять тяжелую технику. Много бригад уехали ни с чем постоянно что-то ломалось у них. Ну и к слову у нас кооператив называется "Гранит".
  4. Дабы не плодить темы. Вот анализ воды. Скважина 19 метров, 2 с/у 4 человека. Кто что предложит установить?
  5. Есть вот такой эконом вариант. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125625&highlight=%EA%F3%ED%E3
  6. Есть вот такая лестница, нужно доделать. Ступень, подступень, забежные - сосна. Сварка сделана по уровню!!! Главное что-бы не скрипела. Обуховский р-н. 067 530 00 33
  7. Продам кунг 1 000 грн. Обуховский район 24 км от знака Киев, не течёт очень и очень тёплый, жили строители. 067 530 00 33
  8. Подскажите, пожалуйста, а кто сейчас может помочь с покупкой и установкой двух 12-ых мидей на дачу в два этапа. Две трассы на 1 метр и на 7 метров, штробить не надо укладывается всё под гипсокартон, электрокабель 6 квадратов уже заведён.
  9. Отдельный вход есть. высота перемычки 590 мм. Добавлено через 24 минуты Ага. Понял. Надо переварить инфу.
  10. maksym.philippov@gmail.com Добавлено через 8 минут В том то и дело что денег лишних нет. Но так хочеться автоматику... А ПОтом установить - не хватает смелости начать. Добавлено через 1 час 16 минут А почему ;) все в личку пишут или на эмаил а в тему не пишут? Да ладно, понимаю. Поиск не дал результатов сравнения. Подскажите что лучше из автоматики Nice SPIN21 KCE или Came V 6000. По отдельности я про них прочитал, но что-то разницы не вижу особой.
  11. Здравствуйте. Строители начали делать фасад дома и сегодня обрадовали меня, что срочно нужно ставить ворота в гараж. Обчитался с утра тем про ворота разные и немного понял, что мне необходимо. Теперь горю желанием узнать по конкретнее, что мне надо и на сколько ж я попал всё-таки. И так, мне необходимы автоматические ворота секционные, цвет золотой дуб, вход отдельный есть, тёплый гараж, ширина проёма 2600 высота 2390 мм от Киева 16 км.
×
×
  • Створити...