Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

quitjob

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача quitjob

  1. Утеплитель технониколь карбон эко 250 100мм нужно 22 куба. предложения в личку
  2. а по цене разница какая примерно? на сколько % два И дешевле в итоге?
  3. этаж 18-19 (причем с одной стороны дом закрывают такие же высотные дома, а вот с другой уже постройки низкой этажности только) тут на форуме писали, что вместо мультифункционального стекла ставят два И, в итоге получается то же самое +- но дешевле. Это так?
  4. Добрый вечер хотела создать Тендер на сайте, но почему-то система не пускает решила написать сюда www.dropbox.com/s/asmll7l7tun491m/images.zip?dl=0 - размеры окон + фотографии окон по которым могут возникнуть вопросы. Интереcует ламинация в массе (я так понимаю, что выбор цвета в таком случае ограничен? какие цвета возможны?) квартира на 2-х последних этажах многоэтажки, окна выходят во двор, №3,4 и 5 выходят на солнечную сторону №1 это большое окно поделенное на 12 секции, окно чуть закругленное (в файле есть фото этого окна). Желательно поделить это окно на меньшее количество секции в итоге. №5 это два глухих окна до пола + открывающаяся дверь посредине (выход на террасу). Нужен расчет такого же варианта и вариант с раздвижными дверями. в файле обмер окон которые есть сейчас, но по дизайну № 15 и №16 будут без бетонной части, полностью двери до пола, выход на террасу (при открытии обоих дверей между ними не должно оставаться перемычки). Фото окна/дверей в файле интересует оптимальная комплектация для такого случая и цена (цену можно в личку) заранее спасибо
  5. необходимо сделать теплый пол, около 150 м.кв. дом в районе Глевахи. предложения с ценами в личку
  6. Нужна скважина в Мархалевке. Предложения в личку.
  7. Нужны снегозадержатели (коричневый мат) с установкой
  8. Всем спасибо! Тема закрыта. Заказал у Evgenich. Доставили в срок, приятная цена. :D
  9. Куплю профнастил - с10 - с15 цвет - коричневый для забора длиной 80м и высотой 1.8м.
  10. Добрый день. Квартира на 3 этаже 16 этажного дома. Пока в квартире никого не было пошла канализация из раковины на кухне. Кухня рядом с ванной, один стояк. При этом в ванной ничего, хотя там уровень ниже. Стояк зашит плиткой, ломать нет желания. В чем может быть причина?
  11. Нужны отливы на окна всего ~17 метров. ширина 23 см. Коричневые. Обязательно с установкой.
  12. Опять, там решения не нашел. Изначально планировал сделать уклон к краю балкона и повесить железный капельник. Плиточники говорят, что капельник будет подтекать на стыках (у меня полукруглый балкон). Как состыковать этот козырек в полукруглую форму, чтобы было герметично? А если сливать воду через уклон - воронка - водосточная труба, нужно ли делать этот капельник, из чего его можно сделать? Или можно без него, обработать торец балкона гидрофобом и все.
  13. Добрый день. Недавно закончили фасад, торец балкона и снизу (потолок) сделали под фасад - барашком. Как теперь отвести от него воду, чтобы не было потеков на фасаде и на торце балкона? С гидроизоляцией и уклоном вроде бы понятно, но как сделать полукруглый капельник?
  14. Нужно облицевать цоколь искусственным камнем и положить плитку на крыльцо. Дом находится в Мархалевке (глеваха).
  15. Нужно прикрепить водосточную трубу к утепленному(10 см) фасаду. Крепление прилегает к стене. В эпицентре и новой линии дюбеля 10 х 160 самые большие. (есть подлиннее но они уже поштучно продаются по 30-40 гр. штука). Хватит ли 160? где можнокупить 200, 230?
  16. Ищу бригаду на облицовку искусственным камнем цоколя, отмостки и балкона. Дом нааходится в районе Глевахи.
  17. Добрый вечер, ищу водосток + снегозадержатели (Крыша - м.ч ruukki коричневая мат) см. чертеж Водосток - пластиковый, темно-коричневый, насчет производителя я еще не определился, предлагайте. моя почта - quit.job@gmail.com спасибо.
  18. Добрый день. Ищу подрядчика на фасад - дом 2 этажа в районе Глевахи. монтаж ППС арм.сетка с армируещей смесью шпатлевка фасада под короед короед покраска Интересуют расценки и примеры работ.
  19. Уважаемые форумчане, подскажите Имеется дом, стены: пеноблок 300, зазор 120, черновой кирпич. Внутри цп штукатурка. Как утеплить фасад, чтобы точка росы была там где надо, какой толщины пенопласт использовать?
  20. Отапливаемый гараж. Размеры: высота 240 ширина 270 до потолка 70 херман LPU40 + автоматика за разумные деньги
  21. quitjob

    Нужны мп окна

    двух сторонняя
  22. quitjob

    Нужны мп окна

    Добрый день, озадачен вопросом поиска окон. Профиль REHAU, фурнитура Масо. Двойной стеклопакет. Покрытие ламинированное коричневое. Размеры прилагаются. Жду ваших предложений. P.S если можно расчет отдельно с покрытием и без. Можно на почту bylu@mail.ru
  23. все детали во вложеных файлах. Жду предложения в PM
×
×
  • Створити...