Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eripsa

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Eripsa's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Здравствуйте, стоит автоматика Nice незнаю модель, кажется самая простая служила 4 года, но сейчас начались проблемы с открыванием и закрыванием то на полпути одна створка остановится, то еще что-то но как я посмотрел приводу недостаёт силы и нужно помочь ему рукой :D . Врота полностью зашиты металом тоесть тяжелые, проем 3.9 м при большом ветре тоже не хотят закрываться. А теперь вопрос: на что посоветуете поменять (но чтобы не очень дорого) или можно еще старые подремонтировать? Спасибо.
  2. Вот прикупил себе Stihl SE62E и сразу в бой на чердак убираться, проработал он при температуре около 45 градусов по Цельсию 1.5 часа ну очень там жарко, забил пол мешка мелкой стружки и тяга не пропала. Несколько раз наступал на шланг, а ему хоть бы что. Всем доволен, работой, качеством сборки, но только не понравилось что к нему стружка прилипает :D ну и фото Чтобы высыпать мусор надрезал мешок и высыпал, а потом скрепочками :-D Ах да забыл, пылик еще работает несколько секунд после отключения электроинструмента, это я так просто попробовал для себя.
  3. Здравствуйте, помогите выбрать перфоратор для дома удобный и надежный: www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_DeWalt_D25103KP/index.html www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator-Bosch-GBH-2-24-DF-Professional/index.html www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_Makita_HR2470/index.html И еще вопросы: 1. нужен ли быстрозажимной патрон 2. и что это "выключатель с функцией акселератора, предохранительной муфты, встроенного блокирующего механизма и поворотного щеткодержателя, что способствует безопасной и эффективной работе"
  4. Ні, необробляли. Живу в будинку 6 років і так як на горищі я рідко з"являюсь то не бачив що в мене там твориться. Що порадите, обробляти чи залишити як є, я думаю крокви вони не перегризуть А якщо обробляти то чим і як, бо бляху з гідробар"єром знімати не хочу :D
  5. Вирішив поприбирати в себе на горищі і побачив таку картину Я так зрозумів, що в кроквах під корою завелись якісь комашки, але самих шкідників я не бачив? ЩО РОБИТИ???
  6. Присмотрел себе вот такой motocentre.com.ua/pylesosy/pylesos-stihl-se-62-e , аналог вашего, говорят они все выпускаются на заводе Nilfisk, но цена дешевле, шланг 32 мм что скажете? А на счет промежуточного фильтра на соседнем форуме видел как дяденька купил на базаре тазик подходящий по диаметру, отрезал верх и пришил както к нему ткань, толи плотный флис толи еще что то не помнюесли найду скину ссылку там все с фото.
  7. Спасибо, а стоит ли переплачивать за Miol или Forte ничем не хуже, какая раззница между ними??? Я имею ввиду с 2 цилиндрами.
  8. Здравствуйте, вот тоже присмотрел себе компрессор, но все продавцы в магазинах тулят только те апараты какие есть у них и такое расказывают Посоветуйте для домашних нужд т.е покрасить забор, ворота, прокачать - продуть :D ну и т.д kokosy.com.ua/product/kompressor-forte-vfl-50/ kokosy.com.ua/product/kompressor-fiac-cosmos-50/ kokosy.com.ua/product/kompressor-miol-81-170-titan-206-50/ kokosy.com.ua/product/kompressor-miol-81-180/ - но этот уже выходит за лимит так как расчитывал на 2000 грн Может какой то другой апарат??? Жду ответа и совета, спасибо.
  9. Спасибо за совет с циклоном, может быть в будущем, но пока нужен мобильный пылесос присмотрелся к этим или может что-то другое до 2000грн (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) что посоветуете и какая разница между первым и вторым И еще смогут ли они убирать воду, снег с грязью которые опадают в гараже с авто. Еще раз спасибо.
  10. Здравствуйте, нужен пылесос для уборки строительного мусора и в подальшем для работы в хозяйстве, присмотрел вот такие: (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) что посоветуете и какая разница между первым и вторым
  11. Здравствуйте, интересуют хорошие цены на: Ванна VilleroyAndBoch Oberon 170*75(Quaryl) + ножки BQ170OBE2V-01 Душ. стойка Hansgrohe Croma 100 Multi/Unica C, штанга 65см/isiflex 1.60 27775000 Смеситель для ванны Hansgrohe 31480000 Metris New Смеситель для биде Hansgrohe 31280000 Metris New Унитаз напольный Gustavsberg Artic 4310 + крышка Soft Close Биде напольное Gustavsberg ARTic 4100
×
×
  • Створити...