Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nmnk21

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nmnk21

  1. Пару слов в защиту zanoza:) Судя по фотографиям, пиломатериал Вы получили - СУПЕР! Я постоянно на zanoza беру и ни разу не пожалел об этом. Правда, в разгар строительного сезона они сбоят, как и все. Наверное перебои с поставками леса и мощностей не хватает. Вы сами себе противоречите, говоря, что никто не хотел Ваш заказ брать, они рискнули Вам помочь. Я так понимаю, Вы вообще бы не получили свои доски, если бы не заказали у них, поскольку пишете, что никто не хотел Ваш заказ принимать? Поскольку регулярно покупаю у Владимира пиломатериалы - обязательно передам ему при очередном заказе Вашу "благодарность".
  2. Не верь глазам своим! Металл хоть с перфорацией, хоть - без, но теплопроводность его - величина постоянная. В чем все-таки фокус?
  3. Из фотографий и комментов так и не понял: как строятся в США? Судя по домику на фото - вроде бы из панелей. А вот каких?
  4. А чем Вам строимдом не подходит?
  5. Не спешите избавляться. Не заметите, как они до конца стройки "испарятся". Потом локти кусать будете. Поверьте мне на слово.
  6. Я использую весь арсенал средств от мышей и кротов(яд, ультразвук, механические ср-ва). Помогает только в комплексе.
  7. ГОСТ 9463-88 определяет основные правила хранения древесины.
  8. не забудьте обеспечить сквозняк для продувания.
  9. Вопрос того, сколько стоит газ и свет из области гадания на кофейной гуще. Правительство готовит "жесткий" вариант бюджета 2011. Когда примут (а его примут), тогда и узнаем, что и почем ..
  10. Иногда окно прикрыть забываешь в темное время. Соседи Вас видят, а Вы их нет. Прикольно. Утром здораваешься, а они хитро улубаются.
  11. В Горе есть и в Щастливом, но там цены 1500-1700 за куб.
  12. Попробуйте рассмотреть вариант деревянного каркасного домика для дачи. Вы не только вложитесь в эту сумму, но еще и останутся средства.
  13. Забыл, также осталось 5 листов пенопласта 50мм и дюбелей штук 100
  14. После ремонта осталось 10 шт. б/у розеток. Готов тдать за пиво.:D
  15. nmnk21

    Туалет для дачи

    Посмотрите здесь. В таком туалете хочется жить и радоваться жизни. )) www.zanoza.com.ua/mainpage?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=30&category_id=28
  16. Пробуйте ПИЛОМАТЕРИАЛЫ на www.zanoza.com.ua. Они почти рядом с Вами и качество - супер.
  17. Странное дело и причем здесь Ирпень, если все производство у Занозы находится в другом месте - в Гостомеле! Я был у них несколько раз на производстве. Начиная от фундамента до крыши и забора брал брал все дерево у Занозы. Вначале давал 10% предоплаты, а потом по телефону заказывал, когда они поняли, что со мной можно иметь дело. Я все время удивлялся тому, как они по городу имени Лени-космоса мотаются и приезжают туда где я находился. Однажды действительно машина опоздала на 2 часа, но я шума не поднимал, поскольку знаю, что такое ездить через Киев. Кроме того, я точно знаю, что Заноза, как и другие пилорамы, пользуются услугами других перевозчиков. Может водители и подводят, но на качестве материалов и цене у Занозы это никак не отражается. Кроме того, они сэкономили мне несколько тысяч зеленых. (Подсказали вовремя, что надо сделать и что сказать моим строителям, проектанту и дизайнеру . Чтобы тут не писали, ребята молодцы. Когда все поставщики стройматериалов вокруг дерут с нас 3 шкуры, сваливая все на доллар и его курс, на Занозе цены не поднимаются. А еще сотрудники толково консультируют и причем бесплатно. Сейчас делают у меня забор - не нарадуюсь. Полный позитив от них в наше смутное и тяжелое время. Уже заказал вагонку и пол для внутренней отделки. Внес 100% предоплату и не волнуюсь. Поэтому не клевещите господа на пролетарият.
  18. В подарок РЕЙКИ - это круто!!! наверное куба 2 или 3?. Что касается доставки, то 1000грн. для 11 кубов - єто дешево и даже очень, если расстояние больше 40 км, а к Вам в Дударков, как я понял, все 80. Я когда в прошлом году 4000шт. кирпича заказал, так с меня за 25 км содрали 1200грн. Пришлось отдать.
  19. Все время беру у них. Проблем нет. Качество нормальное, цены - тоже.
  20. В поисках материала для сауны случайно напоролся на сайт zanoza.com.ua. У них там видов и профилей, различных по ширине - немеряно. Вчера заказал для предбанника вагонку из сосны с узким европрофилем, а также вагонку из ольхи (тоже узкую). Посмотрим. Образцы, которые мне показали - супер.
×
×
  • Створити...