Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sm.L.

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sm.L.

  1. отправила Вам личное сообщение, не хочу чтоб названия фирм были вроде рекламы
  2. Непосредственно к стройке мы ещё не перешли, но общаемся с двумя компаниями. Одну я нашла в журнале, они нам по неплохой цене геологию сделали, сейчас проект считают. Вторую нам посоветивали так как они уже такой дом строили и вкурсе всех нюансов, но цены у них "средне высокие", не заоблачные но выше чем у первой. И ведь эти цены на бумажке, не известно что будет когда начнём строиться, в любом договоре удорожание на наших плечах.
  3. Voffka75 большое вам спасибо, оба варианта очень интересны, заставляют задуматься.
  4. У меня первая мысль была тоже сделать вход из гаража. Но.... поездив по миру и побывав во многих домах такого плана я поняла, что проект лучше не менять, не заморачивать себе голову, а построить как есть и решение прийдёт само. Предлагают сауну там сделать или прачечную.
  5. Только не делайте геологию в августе, дождитесь осенних дождей, чтобы уровень грунтовых вод поднялся, тогда результаты будут точнее.
  6. Это невысокие цены, мы делеали дороже.
  7. Мы планируем строить через фирму, они посоветовали на повороте добавить 2 ступеньки. А вообще проект нам ОЧЕНЬ нравится, выбирали его 4 месяца, уже даже представляем себя в нём, как живем, как гостей принимаем!!!
  8. Мы задумались над вопросом: подняв потолки нужно менять конструкцию лестницы, а она будет после этого легко ходимая? Ведь в проекте ступеньки и так высокие.
  9. Мы тоже купили проект "Дом в алоэ", только 2й, с гаражём. И в нём маленький нюанс: над гаражём есть чердак, а вход на чердак через ванную. Может подскажете как лучше и для чего использовать чердак, с входом из ванны.
×
×
  • Створити...