Перейти к содержанию
Искать в
 • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Petro-19XX

Пользователи
 • Постов

  124
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Весь контент Petro-19XX

 1. Утро доброе подскажите - где находится? какой профиль использован? какой этаж? спустить к машине поможете? фото состояния краев после демонтажа выложите - будьте добрый. Спасибо.
 2. Утро доброе Треноги и короны хотел бы у Вас забрать. Где по городу они располагаются? Фанера 21мм - какие у нее размеры? Спасибо.
 3. Приветствую! 08/07/2016 приближается - планы не поменялись?
 4. День добрый! хотел бы подъехать посмотреть на ее состояние. Как с Вами связаться? Спасибо и хорошего Вам дня.
 5. Доброго времени суток! необходимо 50-60 таких целых не битых блоков. найдется?
 6. доброго времени суток! и я в очереди постою ...
 7. Смазка цепи .... "Не-а, это не мои радости.... " Покупайте мот с карданным приводом и будет Вам счастье ...
 8. ... как по мне - то больше подойдет - "техничка"
 9. To:TS "Автомобилем" Рассмотрите вариант аренды мото лафета ... Возможно (повторю еще раз для всех участников - в о з м о ж н о) этот вариант будет более экономный. По вариантам аренды - погуглите "Возык" - компания не моя, но у них я несколько раз аредновал прицепы для домашних нужд. Предоставляют полный пакет документов и страховку на прицеп. От Вас - страховка на Ваш ТрЗас.
 10. веб-дизайнер, стоматолог, педагог и адвокат ---------------------------------------------------------- "... думаю поехать посмотреть-проверить ... " а чем добираться туда (750 км) планируете?
 11. Привет! Давайте фото состояния. Сколько в нем весу? Какая марка стали?
 12. Доброго времени суток и с праздниками Вас! Ремонтирую водостоки у себя дома - судя по всему у меня они именно Hunter "125"... Не хватает около 1 метра желоба и соединителя желоба. Желательно в коричневом цвете, но это не критично. Подскажите - они у Вас есть сейчас в наличии?
 13. Насправді цінують усі.... Але межі в яких людина дозволяє собі скажемо так "копирсатись" в кожного свої персональні Добавлено через 8 минут To: TC "Что то я не нашла где можно посмотреть мотоциклы БМВ в Киеве (и цены на них). Может ссылочку " Салон в них на Подолі. Добавлено через 1 минуту www.bmw-motorrad.com.ua/
 14. Lalalala По аналогії - не сідайте в авто - не літайте літаками - не стрибайте з парашутом - не виходьте на вулицю Та і взагалі не народжуйтесь.... Добавлено через 2 минуты БУ - спеца обов'язково.... Але і це не панацея .... Деякі особливості можуть пізніше "повипливати"
 15. То:Серж - власне у поіздці на велику віддаль без машини супроводу так все і виглядає...
 16. Тихо, хлопці, тихо - Даму не спугніть.... Треба підвищувати кількість жінок циклісток на дорогах. ------ Стосовно варіантів квадр/мот, то треба відчути різницю в керуванні тощо зветься "в натурі" ------ Скутер - може й так.... Але то залежить від відчуття. ------ Стосовно виробника .... Все, звісно, залежатиме від Вашого, Пані, бюджету. Але - не залежно від бюджету !!!! Пройдіться по мотосалонам - подивіться на ті чудеса техніки. Зараз "не сезон" і як що попередньо домовились щодо зустрічі - думаю отримаєте багато уваги з боку мото продавців. Ямаха (Панавто) та Хонда - обидва рази "Так!" Але запропоную відвідати і ... Чшшшшшш - не кричить - BMW. Справа в тому, що кілька років тому баварські мотори придбали Хускварну. І в того виробника є цікаві моделі. Так само варто подивитись і в бік KTM-у. ------ Стосовно першого мота з салону ...* То є певний плюс, якщо в родині відсутні інші циклісти.* Але йдеться про мото салон з власним сервісом! ------ Екіп то окрема пісня.... І межі вартості в нього не буде ....
 17. Надеюсь это "будет" с реальными практическими тренировками до сдачи на категорию...
 18. Сори - забыл спросить : А категория в правах у Вас есть?
 19. Дама хочет МОТОЦИКЛ!!! Про "125" на 1й-2й сезон абсолютно правильно + экипировка - "асфальтовая" болезнь она болезненная такая. Moto.kiev.ua Вам в помощь.
×
×
 • Создать...