Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rovzhi

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Rovzhi's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Некоторое время был занят, форум не мониторил и многие предложения пропустил. Предложение еще актуально. Пусть будет по 400 грн за комплект, если заберете все. телефон 097-143- 39-79. Самовывоз с Осокорков.
  2. В личке ничего. Добавлено через 1 минуту Спасибо, но ваше предложение не очень интересно. Проще ручки и петли снять - на даче пригодятся.
  3. Межкомнатные двери от застройщика Аркада (Патриотика). Цвет венге. В наличии 6 шт. Из них 4 штуки - 80*200 (2 глухие, 2 с матовым стеклом). Две 60*200 глухие. Я так понимаю, что это бюджетный вариант из Эпицентра. Единственная проблема - они в пыли. Не додумался замотать их перед началом пыльных работ. Цену предлагайте. (.
  4. Продублирую и здесь. Хочу себе забор из профнастила. Общая длинна - 20 метров. Из них 15 метров именно забор высотой 2 метра на фундаменте. 1 метр - калитка 4 метра откатные ворота. Сколько будет стоить со всеми материалами, доставками, работами и т.д.?
  5. Хочу себе забор из профнастила. Общая длинна - 20 метров. Из них 15 метров именно забор высотой 2 метра на фундаменте. 1 метр - калитка 4 метра откатные ворота. Сколько будет стоить со всеми материалами, доставками, работами и т.д.?
  6. П-образная деревянная с забежными ступенями. Высота - 3 метра. ширина - около метра. Вроде как получается, 7 прямых+6 забежных+7 прямых. Сверху ограждение шириной 1,8 метра. Нужно, чтобы установили под ключ. Сколько такой счастье будет стоить в простеньком исполнении?
  7. спасибо, посмотрел. А по вкладышам у кого-то будут мнения?
  8. Живой камин - это обычный? Не вкладыш? Пока настроен на вкладыш.
  9. Laudel Paris 700 с задвижкой стоит 500 евро. есть ли еще что-то с шибером, возможно дешевле.... в размере 700 на 400-500? От печки нужно - не пускать в комнату дым при открытой дверце. Не прогореть за 200-300 топок. давать нормальное тепло. П.с. камин для дачи - поэтому всякие ютулы - не катят. нужно что-то бюджетное.
  10. изначально планировал с установкой, но рабочие все-таки уговорили на вариант без установки - они не смогли назвать точную дату, когда разберут коробку старого домика, который внутри. а заказывать часть окон с установкой, а часть без установки - это вообще запутаться можно. Извините, за просьбу дополнительного просчета установки, который оказался в итоге не нужным. Всем спасибо за участие в тендере. Заказал окна у Яны под ником Януся.
  11. В связи с приближением строительного сезона нужно застеклить коробку коттеджа (сейчас рубероидом забиты проемы). Исходные данные такие. Нужен двойной стеклопакет (три стекла), а также следующие размеры и системами окон. Размеры ориентировочные (плюс минус сантиметр-два) ширина*высота 1. Шпультовое 160*120 см (одна глухая, вторая поворотно-откидная) 2. Откидное (без поворотного открывания будет на лестнице) 90*140 3-8. Стандартное с одной глухой створкой и второй поворотно-откидной (6 шт) 120*140 9. Откидное в санузел 60*40. Отливы пока не нужны, потому что буду еще кирпичом обкладывать. Плюс к этому 10. Установить три имеющихся окна. Их размеры приблизительно 1,05*1,05 Коттедж находится в Ровжах (42 километра от дамбы) Прошу расчеты стоимости и сроки изготовления в личку. Рекомендации форумчан тоже лишними не будут.
  12. Это я понял. А на сколько они сифонят? я так понимаю, что там щели будут. У меня над этой верандой жилая комната. Но я там 200 мм ваты сделаю в перекрытии, но все же не хочется, чтобы сильно сифонило.
×
×
  • Створити...