Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Farney

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Farney's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

11

Репутація

  1. Папа серебристый плимутрок, мама белый леггорн. Сами петухи как белый леггорн, направление яичное.
  2. Отдаю двух красивых белых петушков 2020 года рождения. Свой петух есть, эти лишние, дерутся. Если возможно, в хорошие руки, в курятник, а не сразу в суп. Самовывоз с Нивок, рядом с метро. Можно забрать на этой неделе в любое время. Руслан, контакты в личку.
  3. Раздача полностью завершена. Всем спасибо! Хороших урожаев!
  4. Осталась свободная ремонтантная малина! Выкопаны и спакованы в мешок 20 кустов, прошу забирать Ещё могу дать пару чёрных смородин. Киев, Нивки. Кто хочет, пишите в личку.
  5. Раздача растений завершена. Осталась малина 20 кустов - её оказалось очень много! Можно разбирать в течении марта-2017, пишите в личку. Всем огромное спасибо за настроение и вкусные подарки!
  6. Давайте сажать малину! Пустой участок, мечта... Тут не знаешь, куда запихнуть что-то новое)))
  7. Уважаемые форумчане, свободным остаётся некоторое количество малины. Прошу разбирать
  8. Можно! Если сами выкопаете, будет вообще замечательно, но можем и подготовить. Взамен - пиво или сок Добавлено через 5 минут Бронь на всю дейцию, 2 смородины, 4 спиреи.
  9. Добрый день! Раздаю бесплатно следующие растения: Дейция белая, взрослые кусты, 2 шт (Очень красивый декоративный кустарник, но нуждается в регулярном поливе, без которого листья повисают тряпочками). Спирея японская Литл Принцесс, 8 шт (компактая спирея с розовыми цветами и зелёными листьями). Чёрная смородина, большие кусты, 4 шт Красная ремонтантная малина, 30+ шт (Сорт не знаем, высокорослая, требует опоры, крупные красные ягоды, два урожая за сезон). Очиток едкий в контейнерах, 4 шт (зелёный почвопокровник с жёлтыми цветами, солнце-полутень, сильно разрастается). Ещё отдаём два рулона ржавой сетки-рабицы с крупной ячейкой, примерно 5 и 10 метров. Основная раздача в субботу, 11 марта. Можно договориться на другие дни, до 10 или после 17. Самовывоз из дома возле метро Нивки.
×
×
  • Створити...